Как быстро подтянуть мышцы живота?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как быстро подтянуть мышцы живота? Мне очень нужно за месяц в форму "плоского животика" прейти! Р.S. Ой, первый раз не туда отвравила тему, хм куда?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, прес качать:)))(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качать пресс :) Я в процессе как раз :) А то похорошела - до необъятных размеров :)))))))))))) Упражненьица знаешь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть лишний вес,нужно сначала похудеть. А потом можно и животиком заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше всего одновременно. я обычно худею и прес качаю. А не худею, а потом качаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я об этом, вроде и лишнего веса нет а вот животик не тот.А какие Вы упражнения делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Животики-животики.... :) 1. Лежа на спине, ноги согнуть в коленях. Поднимать верхнюю часть туловища, но не до вертикального положения, примерно на 45 градусов. Исключительно напряжением мышц пресса. Руки за головой. За шею себя вверх не тащить! :) А то следующим утром не сможешь голову поворачивать. И спину не напрягать.2. Ноги согнуты в коленях. Правую ногу....блин, как же это описать..........внешнюю сторону правой ступни кладешь на согнутую в колене левую ногу. Правую ногу развернуть на 90 градусов. Т.е. когда ты лежишь в этой позе и смотришь на ноги - видишь треугольник :)Правую руку кладешь на пресс. Левую руку за голову. Поднимаешь корпус и тянешься локтем руки, которая за головой к противоположной ноге (той, что закинута на левое колено). Елки, показать намного проще :))))))))Так-же сделать и для другой стороны тела.3. Ноги согнуть в коленях. Руки за голову. Одну ногу вытягиваешь вперед, и поднимаешь корпус к ноге одновременно подтягивая ногу к животу. Т.е. получается с маленьким поворотом.Так же для другой ноги.4. Ноги согнуть в коленях. Руки за головой. Одновременно поднимать корпус и отрывать попу от пола, подтягивая согнутые ноги к груди. Ноги не выпрямлять, а опускать до позиции согнутых в коленых. 5. Ноги согнуть в коленях. И положить их на пол, вправо. Грудь смотрит вверх. Поднимать корпус. Невысоко и только с помощью боковых мышц пресса.Вроде все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень понятно все пошла тренироваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение