Поделитесь впечатлением

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь впечатлением Девочки,кто пользуется духами "Climat"? Говорят, французы их сейчас не выпускают. А я только что звонила в один оптовый парфюмерный магазинчик (всегда беру парфюм у них), так вот у них Франция - 222 грн., Голландия -65 грн. (флакон 14 мл). Вот я и думаю, а на самом ли деле Франция - это Франция? Может такая же подделка, и не стоит переплачивать? Что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже где-то читала, что Франция перестала их производить после того, как огромная их партия была закуплена для борделей. Мне это показалось чушью, так я решила посмотреть на их официальном сайте (www.lancome.fr). Но не нашла ничего об этих духах. Может плохо смотрела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы сами ими не пользовались? ? Голландским вариантом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не пользовалась, но запах знаю. Когда-то они мне очень нравились.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клима не выпускают сейчас потому, что с 1996 года идет разработка новых Клима. Я недавно в Харпер Базар прочитала. И будут представлены к лету 2004. Т.е. настоящих французских нет, разве что с запасов 1995г. где-нибудь. Зато много египетского, голландского производства. Но я, например, на нюх могу распознать какой флакон какого производителя- Египет или Франция. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение