срочно! что можно предпринять

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно! что можно предпринять в первый день, когда на губе выскочил герпес или как он там еще называется?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намазать герпивиром, если ты некормящая мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не кормящая, а йодицерином или йодом надо постоянно прижигать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йодом по моему не мажут ссылка тебе о лекарствахhttp://herpes.ru/her/pat/hl/whatbay.htmМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесноком натереть маслом чайного дерева, герпевиром, зубной пастой-выбирайте!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Зовиракс" - импортный (дорогой), "Герпевир" наш (недорогой) мне "Зовиракс" хорошо помогал.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% помогает зубная паста намазанная на это место - подсыхает вавка за день. А вот с кремами - она еще может слегка разростись, и подсохнет через пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герпевиром помазать(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народный метод. Я так всегда лечусь - серой из ушка помазать. Если сразу помазать - может ввобще не разболеться дальше. И заеды также лечу. ....Экологически чисто. На кроликах не проверено. Не разрушает озоновый слой. (Это от приятного дня крышу сносит, будьте снисходлительны!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мед прикладуй мед - поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генетальный герпес Подскажите!Уменя хронический генетальный герпес. Сейчас на 28 неделе. Сегодня появились проявления (был еще на 3-4 неделе). Читала много разной литературы, если в вкратце, что у ребетенка должен быть иммунитет к нему, за счет мною вырабатываемых антител. Но с другой стороны очень меня это тревожен, прямо до бессоницы. Может у кого-то была аналогичная проблема? Как страшно это для ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение