эротический массаж?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эротический массаж? Извините. Только не смейтесь. Очень надо, хоть пару упражнений (на подарок), опыта нету. Мож кто знает, где в инете прочитать популярно легонькое что-то (для чайников). Ну не в салон же ему талончик брать, что бы кто-чужой... сама просто не представляю, что собой представляет эротический массаж... Кроме "рельсы, рельсы, -- шпалы, шпалы" на спине, ничего в голову не приходит, как делается в интимном месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интимном месте это делается... :) языком и глоткой. :)))) а если серьёзно, то советую глянуть в инете точечный массаж, Шиацу, например. Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готов оказать посильную помощь !Расскажу , покажу ! Дам практические советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че смеятся? А ты в интимном месте (хотя эрот. массаж на этом не заканчивается, насколько я понимаю..) пальчиками легонько погладить, поиграть в чувствительных местах, можешь спрашивать или по его довольной улыбке следить - где лучше...Только легонько!!!Больше ничего такого не знаю.. кроме обычного массажа.. и тот - из головы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручки прочь это наш клиетник...Приходите сами и мужа приводите, мы вам все покажем, расскажем, маслицем натрем и пальчик п..пу вставим.Для вас первый сеанс бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе... как быстро анонимы отозвались. Спасибо, я не так хочу. А сайт, где все популярно, у вас грамотные есть? Туда схожу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы зайдите на яндекс. И по поиску поищите.http://www.lita.ru/health/erotic/вот первое что выпало. Я еще сама не капалась, но думаю интересно. тоже почитаю:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз уж и ссылка "в руках" пойду и я полюбопытствую :)))А еще для такого мероприятия очень хороша рукавичка из коротко стриженной норки или кролика :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Языком и глоткой - это уже не массаж :) Это уже слегка иначе называется :)))))))Да и от эротики гораздо дальше, чем от секса :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кажется не аноним:(( Хотя сама-то ты аноним!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только на работе не читай :))))))))))) Работать потом трудно :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на этот сайт заходили? :)))))))) Там первое, что грузится - "Эротический массаж можте стать лишь началом", а потом кошак и Вискас!Типа вопрос напрашивается, а кто массаж дделать будет:)))))))))))))))Или сначала эромассаж, а потом зоофилия:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рельсы,рельсы,тоже хорошо!Просто отлично! Мужчина лежит на животе,а ты раздеваешься ,начинаешь грудью водить по спине и говорить "рельсы рельсы" говорить нужно низким хрипло эротическим голосом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если нет улыбки довольной? мужчине приятно,но он не улыбается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря наверное у кого какая фантазия:-))))))сама еще не читала, поизучаем-с:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.. у меня даже очень сдержанные расплывались в довольной улыбке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем водить, когда шпалы начнутся? :))))))))))))))))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

САЙТ http://www.geocities.com/simona_ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, следующий вопрос Свечи (те что зажигать(!)), для ванной комнаты, которые пахнут разными возбуждающими маслами, запахами, или с другим обычным может запахом (например, хвои), если это что-то дает -- где берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока по спине горящими свечками не водите...шучу:-)))я видела на выставках продают. в магазинах. главное с маслами разобраться, выявить какие ароматы приятны для партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свечи...от гемороя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как интересно!!! МУЖ -- это же открытие, вы, пробовали!!!Надо же,муму непостижимо... ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение