Кто пользовался косметикой Vishy?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользовался косметикой Vishy? Подскажите какие впечатления.Может кто-то порекомендует кремы для обычной кожи, на которой иногда есть прыщики?Алла и принцесса Женюта (18.04.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь. Для вашей кожи скорее всего подойдет серия Нормадерм - нормализующая состояние кожи, если иногда бывают проблемки. Около 2 мес. пользовалась именно этой серией, потом перешла на обычну. Но у меня было постоянное шелушение. Кстати, эта серия самая недорогая из всех продуктов Виши.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Allochka ,поищи по поиску. Виши уже очень много раз обсуждали .Мне Виши,как -то не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про S Mat что-то можешь сказать? А в серии Нормадерм есть гель для умывания?Алла и принцесса Женюта (18.04.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это который крем-эмульсия? пользовалась одно время - для очень сухой кожи, понравился. Мне вообще вся косметика Виши подошла, жаль только, что шампуни надо постоянно применять, а с моим мытьем головы каждый день выходит это дело в копеечку. Мне с-мат понравился, хорошо увлажняет, а потом я купила спрей и перешла на обычный дневной крем Олиго 25, для нормальной кожи. В Нормадерм есть такой глеь, но не знаю для умывания он или просто наносится. В общем, вот сайтик http://www.vichy.com.uaMira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю. Уже осведомилась. Попробую. Алла и принцесса Женюта (18.04.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рос.сайте есть классная страничка он-лайн диагностики кожи, потом они дают рекомендации по продукции что именно вам подойдет посмотритеhttp://www.vichy.com/ru/autodiag/index.htmlАлина, Аля(19.09.97)и пузик16нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почему-то совершенно разные результаты получаются. То жирная кожа, то сухая. А можно сравнить Vishy s La Roshe?Алла и принцесса Женюта (18.04.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение