Фото и лазерная эпиляция?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фото и лазерная эпиляция? Кто делал, расскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поднимала этот вопрос - тихо! п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила на консультацию, но так и не сделала:((( слишком дорого выходило. Значит, посмотрели на волосы, сказали - минимум 4 сеанса на ноги, т.к. волосы светлый, у кого темные - убирают за два сеанса. Фотоэпиляция дороже, но не на много, а времени тратится столько же. Отличие в том, что лазерная - это удаление волос лазерным лучом, а фото - это короткими вспышками. Короче, стало мне жалко денег, выходили ноги около 500 у.е. и, говорят, что это еще дешево. Самой интересно узнать - у тех кто делал, как впечатления. Будем ждать ответов.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка отговорила- Ее подруга вынуждена была как-то лазером улучшать состояние кожи - не знаю как этот процесс называется, но раньше кожа у нее была в оспинах (от стафилококковых прыщей вроде). Так она настоятельно советовала лазером к коже не прикасаться - нарушается структура клеток, и неизвестно что это может вызвать в дальнейшем. У нее кожа стала очень-очень чувствительной и требует постоянного и безпрерывного ухода.Не знаю распространяется ли это на эпиляцию, но я передумала. Тем более, что звонила, спрашивала цены - сказали 990 грн один сеанс, а нужно 8-10 сеансов (на всю ногу) через полтора месяца.Алла и принцесса Женюта (18.04.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невестка моя делала зону бикини... сейчас нет времени рассказать, но как будет, обязательно раскажу... 8 сеансов понадобилось, лазером делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение