Где можно сделать флюрографию и посев на стаф

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно сделать флюрографию и посев на стаф в одном месте за деньги? мы хотим с мужем рожать, а сидеть в поликлиниках в очередях времени нет. Может кто знает где это делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас делают в центральной поликлинике района, вроде так называется Посев на стаф - надо узнать где по району баклаборатория. У нас она одна на район. Там и делали малышу. А флюорография по моему в каждой поликлинике есть, очереди у нас например нет. Естественно кто приписан к главной поликлинике по району, тот там и флюорографию делает. получается в одном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФЛГ в районной пол-ке, там очередей нет а стаф. и RW мы сдавали в оптима-фарм, но там недешево. посмотри здесь http://www.optimapharm.com.ua/frames.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все анализы делаем на коцюбинского на Юрия по-моему , короче около ж/д касси дисбак, и на флору какой-то бралино все платноесли надо -поищу телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и флюрографию делают? мне важно, чтоб флюрограф и посев в одном месте сделать. Посев и в Диле делают, 60 грн, кажется, а вот где наша поликлиника центральная, мы даже не знаем, да и не особо знать хотим. Просто хочется прийти в одно место, заплатить и все сделать, а результаты я уж и сама поехать забрать могу. Если там флюрограф делают, то дай плиз телефончик, Анют!Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

223-52-63 Коцюбинского,8по поводу флюрограф не знаю -даже в своей поликлин заденьги без очереди сделаютПозвонит туда , узнайУдачиКогда рожать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение