Пояса "Абтроник" и "Джим-систем"

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пояса "Абтроник" и "Джим-систем" которые рекламируются по ТВ - кто-то пробовал их? Особенно после родов... насколько они эффективны и стоит ли выкидывать на них деньги.. Почему созрел такой вопрос.. Ну есть одна подружка у которой ситуация - выйти на работу практически после родов... соответственно на физ. занятия не будет ни времени ни сил:(( А форму-то надо поддерживать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь сейчас Медленно и уверенно см уходят. Попу мажу антицеллюлитным кремом.У меня Абтроник, покупали через Идея студио.Еще пользовалась моя подруга, так она себе такой прессик накачала - супер! (Правда, и подружка-худышка, но животик был:))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо!! Это хорошая новость:)) А - то одно дело реклама, а совсем другое - живые люди:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. Только пользоваться им нужно где-то минут 40-50 в день, а не 10, как в рекламе говорят :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, и я хочу, а как можно IDEAA найти и сколько денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как найти: реклама по ТВ - ТВ магазин.сам магазин на Коцибинского 4-А, кажется.Это улочка направо если спускаться с бульвара Шевченко на площадь Победы. Почти в самом конце налево утопленное во двор здание, первый этаж, на двери вывеска - Идеа Студио.Мы покупали почти 2 года назад за 500 грн. Может сейчас дешевле.Еще эти пояса есть в магазине Как Барби на Лыбедской.Щас в инете поищу. Может найду.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила! Их магазин еще есть в Метрограде, почти на выходе к Бессарабке. (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот про него инфа Ксати, сегодня мне рассылка пришла, так там во всю расхваливали миостимуляцию ) укрепляет мышцы пресса, груди, а также мышцы ног и плечевого пояса. Помимо этого абтроник про ( abtronic pro ) позволяет с минимальными усилиями добиться быстрого снижения веса.Преимущество техники домашней миостимуляции в том, что Вам не нужно специально тратить время на упражнения для похудения или наращивания мышц. Миостимулятор будет выполнять большую часть работы за Вас, в то время как Вы можете посвятить освободившееся время другим занятиям.У вас нет времени заниматься спортом?Или вас утомляет ходить в спортзал каждый день? Вам трудно платить за дорогие тренажерные залы.У вас болит спина от сотен приседаний или поднятий корпуса?Покончить с этим вам поможет пояс миостимулятор абтроник про ( abtronic pro ).Пояс миостимулятор абтроник про ( abtronic pro ) это революционная технология, позаимствованная у космонавтов, которые используют ее для поддержания тонуса и укрепления мышц в ходе длительных полетов. Она позволяет вам укрепить мышцы, сжигать жир и уничтожать целлюлит БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ!ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРО МИОСТИМУЛЯЦИИМиостимуляция:- вызывая глубокие мышечные сокращения, укрепляет вялые мышцы, улучшает их тонус;- может заставить мышцу работать на 100% ее сократительной способности, в то время, как произвольная сократимость мышцы составляет 30% ее потенциала;- уменьшает и уничтожает целлюлитные проявления;- управляет процессами похудения, воздействуя, прежде всего, на зоны, наиболее нуждающиеся в этом;- придает красивую форму дряблым ягодицам и бедрам;- улучшает кровообращение, способствует выведению из организма продуктов жизнедеятельности;- улучшает структуру кожи;- позволяет эффективно бороться с остеохондрозом и сколиозом.Все это дает немало положительных результатов: укрепляется сердечно-сосудистая система, улучшается кровоснабжение и обмен веществ, интенсивно выводятся продукты распада и шлаки, мышцы становятся более сильными и выносливыми, кожа - упругой и эластичной.ПРИНЦИП РАБОТЫ:Слабые электрические импульсы передают сигнал вашим мышцам, и они сокращаются. Таким образом, укрепляется мускулатура, сжигается жир, и даже разрушаются клетки целлюлита.Новый вариант пояса миостимулятора абтроник про ( abtronic pro ) имеет батарею повышенной емкости, плавную регулировку режимов работы и новую форму импульсов. В новом варианте миостимулятора импульсы подаются сериями по 4 импульса. За счет этого мышцы получают более продолжительную и эффективную нагрузку. (Спортсмены хорошо знают, что любое упражнение лучше выполнить 8 раз в медленном темпе, выдерживая мышцы под нагрузкой, чем 20 раз – рывками.)ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:Применение источника питания повышенной емкости позволило повысить мощность импульсов и увеличить время работы прибора без замены источника питания. Электроды изготовлены из новой запатентованной ткани с высокой электропроводностью и длительным сроком службы.Применена плавная регулировка интенсивности и частоты импульсов, что позволяет настраивать прибор под индивидуальные особенности каждого пользователя.В корпусе миостимулятора предусмотрен разъем для крепления дополнительных электродов, что позволяет работать одновременно с двумя группами мышц.Пояс-миостимулятор абтроник про ( abtronic pro ) можно использовать в двух целях:- сжигание жиров, разрушение целлюлита, построение рельефа мышц, формирование красивой фигуры;- наращивание мышечной массы (необходимо сбалансированное протеиновое питание).При сжигании жира и коррекции фигуры рекомендуется использовать слабые импульсы с большой частотой, а для наращивания мышц – импульсы с более высоким напряжением, и с маленькой частотой.Импульсы высокой частоты вызывают сокращения, подобные эффекту массажа. Это способствует более быстрому выведению шлаков, накопленных токсических веществ, излишней внутриклеточной жидкости и расщепленного жира. Активизация кровообращения особенно важна при целлюлите, при котором кровообращение затруднено из-за скопления жира.Если отрегулировать параметры стимуляции таким образом, чтобы период сокращения был равен периоду расслабления, то можно смоделировать, например, эффект подобия упражнения быстрой ходьбы. В результате повышается уровень потребления энергии, а, следовательно, и утилизация излишних калорий, что приводит к расщеплению жира и уменьшению объема жировых клеток.Используя достаточно широкие возможности настройки индивидуальных параметров стимуляции можно сформировать режим управления любой группой мышц, подобный их физическому упражнению. Стимуляция мышцы в данном режиме способствует ее тренингу, восстановлению упругости и твердости.Пояс может применяться для реабилитации после спортивных травм, когда необходимо восстановить работоспособность травмированных мышц, например когда травмирован нерв, отвечающий за работоспособность мышцы или при необходимости нагрузить мышцу и избежать при этом повышенных нагрузок на кости, сухожилия и соединительные ткани.При использовании миостимулятора для наращивания мышечной массы у спортсменов необходимо помнить, что миостимуляция не влияет на укрепление сухожилий, которые не реагируют на электрические импульсы. Поэтому во избежание травм сухожилий и связок в условиях преодоления реальной нагрузки на соревнованиях, обязательно чередование пассивного тренинга с обычными занятиями с отягощением.Стимуляция мышц спины помимо прочего является хорошей профилактикой остеохондроза.Все что вам теперь нужно делать – только носить пояс по 10 минут и это эквивалентно сотням приседаний или поднятиям корпуса!Пояс миостимулятор абтроник про ( abtronic pro ) – легче и лучше любой диеты. Вы не просто теряет вес – вы укрепляете мускулатуру!ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МИОСТИМУЛЯТОРА- амплитуда напряжения от 0 до 100 Вольт;- длительность импульса 125 мксек;- пауза между импульсами составляет от 1,5 сек до 3 секКОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ МИОСТИМУЛЯТОРА АБТРОНИК- пояс с электродами из специальной токопроводящей ткани и миостимулятором;- длинный эластичный пояс для крепления миостимулятора;- два коротких эластичных пояса для крепления миостимулятора (или два эластичных пояса с дополнительными электродами);- электропроводный гель для миостимуляции (или специальный электропроводный антицеллюлитный гель «Лавр»)- описание и инструкция по применению;- прозрачная сумка;- элемент питанияПРОТИВОПОКАЗАНИЯ- беременность- вживленный электрокардиостимулятор- сердечные заболевания в стадии декомпенсации- острые вирусные заболевания- кожные заболевания- тромбофлебит- варикозное расширение вен- онкологические заболевания- повышенное артериальное давление- обострение болезней желудочно-кишечного тракта, мочекаменной или желчекаменной болезниВы сможете заниматься спортом во время просмотра телевидения, за компьютером, и даже делая покупки! Укреплять мышцы во время работы, дома и даже в дороге!Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки, зайду в магазин на Лыбедской, как раз по дороге домой. А штучка очень заманчивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась Abgymnic + вопрос к ZHUKI Про о Abgumnic результат ноль.Вопрос . А Ваш пояс работает от батареек?Если да - то от каких и на сколько их хватает.Я купила Abgumnic.Батарейки тянут только те которые по 20 гр., их хватает на 5 дней(посчитайте стоимость сами).Хочу убрать только живот после 2-х родов ,но пока ничего не получилось.(пояс уже ломался 2 раза , в сервис центре говорят что батарейки кака,. хотя я покупала дорогие).Живот у меня страх, поделитесь опытом с поясами!!!!! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня батарейки не меняла ни разу за почти 2 года. С поломками тоже все ОК (3 тьфу). Я не могу сказать, чтобы см исчезали быстро - медленоо и уверенно+ кожа немного подтягивается :). Но для бедер и попы я пользуюсь антицеллюлитным кремом.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF Галя, у меня что-то с мейлом, сегодня с моей стороны без изменений, давай возле VDone или Дома Мебели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай возле входа в Дом Мебели в 13-00.Я буду в джинсовых капри и в полосатой майке.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала... Брала напрокат у товарища. (Если правильно понимаю о чем речь: это когда током мышцы сокращаються и подкачиваються).Бренд какой был не помню, но тоже на батарейках. Товарищ дал без батареек, так как у него они быстро закончились, а сами батарейки там жутко хитрые и ... дорогие...Так вот, мы с мужем пробовали на разных местах. На его предплечье, где жира о, аппаратец работал не плохо, мышца дергалась прилично, а вот с животом уже были проблемы. У меня вроде там и жира практически нет и аппарат все равно не пробивал. То есть на максимально мощности мышца еле сокращалась. Про попу я вообще молчу, ноль реакции. А что же для людей с лишним весом? Вы заметили, что рекламу показывают на стройных? Если показывать действие аппарата на полном человеке, то его и видно не будет.А насколько это противно, я и говорить не буду.Мой вывод - спорт зал во все времена!Что посоветовать подруге, даже и не знаю... Но пусть сначала попробует, сможет ли она выносить этот электрошок...Вот высказала лично свой опыт. Может другие аппараты намного лучше...Никого обидеть не хотела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно :) Тех, кого показывают в рекламе, накачали прес и мышцы не этими поясами :). Самый лучший способ - это зал с тренажерами и занятия шейпингом :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Ну она после родов уже решит.. может и попросит действительно у кого-нибудь проверить действие на себе:))А то - толку выбрасывать деньги на ветер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем под пояс???Какой? Алина, Аля(19.09.97)и пузик17нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня он больше года лежит и пылится, никакого толку я не увидела, стоил окло 100 у.е. Алина, Аля(19.09.97)и пузик17нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение