ADERMA

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ADERMA Девочки,может кто-то знает,продается ли у нас этот чудесный "хлеб для лица"Мне подруга вчера подарила кусочек этого средства и мне оно так понравилось,что нет слов,она покупала его в Питере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рассказать несведущим ..... что это вообще такое , слабо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленуся,такая штука классная. Выглядит как мыло,но не мыло,во Франции продается в аптеках и переводится буквально "хлеб для лица"Мазюкаешься этим хлебом и такое лицо потом,супер,гладкое,раздражение уходит,шелушение уходит,кожа гладенькая,жаль,что у меня его очень мало,подруга кусочек отломала ,поделилась:-))А еще,она мне принесла попробовать крем от Ив Роше,он выглядит как тональный,но не тональный,придает лицу свежесть и сияние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-так, поподробнее... Aderma это бренд или название самого средства? Может я тут у себя найду...Я пробовала похожий крем (свежесть, сияние) только YSL. Очень даже ничего, он как совсем легкий полупрозрачный тональный крем. В смысле цвета почти не дает, но цвет лица делает более равномерным. Он еще и с блеском, в смысле с блесточками мелкими такими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адерма,это кажется,название.. Дерматологическая лаборатория ДЮКРЭPierre FabreНа упаковочке написано:-))А вообще,это хлеб выпускают разные фирмы,он продается в аптеках французских,как просто "хлеб для лица"Я так поняла,что в основе всех этих "хлебцев" -овес ,написано,что какой-то особый сорт Реальба,обладающий уникальными свойствами успокаивать раздраженную кожу.Я Вам скажу,что у подруги очень проблемное лицо,она вечно шелушащаяся ходила с красной мордахой,а тут пришла вся такая и принесла мне этот хлеб:-))Я Вам скажу,это нечто,мне очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вик , ты нас озадачила..... будем смотреть теперь внимательно и спрашивать консультантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела в Инете В России A-DERMA представлена. Только в прайс листах я этой чудо маски не видела, может ее не закупают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не маска,это хлеб для лица:-)) Квадратный такой брусок:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю... Только сомневаюсь, что так и напишут... слишком уж по народному... А если косметика дорогая, то это просто таки антимаркетинг... На самом деле смотрела любые названия, которые могли бы отражать сущность вещества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга сказала,что на французском буквально так и звучит ,хлеб.И так написано на упаковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение