Beauton-C - кто-нибудь пробовал?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Beauton-C - кто-нибудь пробовал? Девочки, ел кто-то эти таблетки?Я вот вчера их глядела-глядела: дешево и сердито (50 грн за банку). По словам консультанта, мне нужно 2 банки. Только вот не знаю стоит ли... Может, кто-то ел и знает эффект?ЗЫ: Шейпинг и т.д. не предлагать, пробовала - не могу, т.к. разваливается спина. Бегать начала.Всем спасибоГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это для чего? таблеточки? для похудания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для него, родимого (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может почитаете еще инфу про препарат КСЕНИКАЛ?я очень много про него читала, он действительно действенный и действует (прошу прощение я тофтологию:-))) на организм на клеточном уровне, это не сжигатель жира! Правда он не дешевый..... курс нужно проходить не менее 3-4-х месяцев, 21 таб.в упаковке, 3 раза в день - это при большом избытке массы, и зависимости не наблюдалось ни у кого. Я щас прохожу лечение в Альфа-Вите у гинеколога-эндокринолога, так она мне его пропишет после лечения.Если будет интересно, я могу отсканировать статью и намылить да еще и сдам аптеку оптовой компании - официального дистрибьютера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может почитаете еще инфу про препарат КСЕНИКАЛ?я очень много про него читала, он действительно действенный и действует (прошу прощение я тофтологию:-))) на организм на клеточном уровне, это не сжигатель жира! Правда он не дешевый..... курс нужно проходить не менее 3-4-х месяцев, 21 таб.в упаковке, 3 раза в день - это при большом избытке массы, и зависимости не наблюдалось ни у кого. Я щас прохожу лечение в Альфа-Вите у гинеколога-эндокринолога, так она мне его пропишет после лечения.Если будет интересно, я могу отсканировать статью и намылить да еще и сдам аптеку оптовой компании - официального дистрибьютера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросьте, если можно. А стоимость какая? Мне кг 6-7 сборосить нужно, а то прилипли, копец как :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала я про Ксеникал, так вскольз Мысли - согласно Ксеникал плану, действие основное несут не таблетки, а активность + диета. Думаю, что с Бьютоном такая же история получается.Буду искать еще.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МагнеВ6 Сотрудница пьет его постоянно, курсами, от него не хочется сладкого, таким образом она уже 7 кло сбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сладкое вообще не ем :) Ну, то есть могу съесть 4 кубика шоколадки раз в месяц или полтора. Другое сладкое тоже не ем - не люблю.Так что с этим препаратом я в пролете :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был такой опыт:) вернее , принимали муж и свекровь-именно этот препарат. так вот-результата никакого!:)-кроме того, что налаживается хорошо работа кишечника:)Наташа и Вячеслав (09.09.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя очень хорошая знакомая пробовала результат - минус 13 кг. Напиши мне, дам её координаты, пообщаешься напрямую :)Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе на мыл написала (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала В общем, я пробывала, тоже, так сказать, "для него любимого";-))......Набрала 2кг:-(, после того как прекратила его принимать, практически, сразу их сбросила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого результата! Хотела 1-2 кг убрать - безрезультатно. Хотя, как верно тут заметили - налаживается работа ЖКТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение