Аптечная косметика,точнее Виши.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виши Девочки,увидела на Семье топик,про Виши и другую аптечную косметику,многие говорят,что качество очень низкое.Я несколько средств Виши уже купила,фигня полная ,и подруге не нравится,я думала,может это только нам не нравятся,вроде многие хвалят,а тут прочитала следующее:Виши - очень и очень низкий уровень. Как только эта марка стала Лореалю принадлежать - ну вообще её. Только если термальную воду использовать.И это в типичном понимании - не лечебная косметика. То, что она продаётся исключительно в аптеках - ещё и некоторый маркетинговый ход. на Виши у многих аллергия, т.к. это полностью искусственное всеЧто думаете по этому поводу?Кто пользуется Виши не один месяц и ему все нравится?Есть такие?Жаль ,деньги опять не ветер выбросила,так надеялась я на тональный крем и на увлажняющий крем,ерунда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько раз дарили Виши - все подошло: легкий утренний крем, шампунь, вода, крем под глаза и др. Сама покупаю более дорогие средства, но сильного различия между Виши и др. (по качеству воздействия на кожу) не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По этому поводу думаю следующее: что заявления типа "очень и очень низкий уровень" мне всегда не понятны, особенно в отношении косметики. Что был сделан анализ в лаборатории и состав не соответствует написанному? или в ней есть откровенно опасные вещества? То, что косметика кому-то подходит, а кому нет, по-моему, далеко не новость, и то, что у вас может вызвать аллергию для меня может идеально подходить и наоборот. И еще все зависит от ваших ожиданий, надо реально оценивать возможности косметики. Ну не могут у вас совсем пропасть морщины, хоть намажься всеми срдствами сразу. А вот несколько улучшить состояние кожи - это да. Что касается непосредственно Vichy: подруга подарила крем Лифт Актив для контура глаз. Я не могу сказать, что морщинки исчезли, но кожа стала более упрагая, светлая, раздражения не было, приятное ощущение на утро. Еще пробовала Foundation, писала об этом в топике "матирующий эффект", тоже впечатление нормальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с тобой согласна. Если косметика подходит моей подруге идеально,это еще не означает,что она подойдет мне.На форуме когда-то очень хвалили Виши,вот я и решила спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ждите чудес... Я не верю в дорогую косметику. В смысле пробовала и не вижу результата на те деньги, которые за нее плачены. Виши - косметика среднего уровня. Плохой бы я ее не называла, но и чуда от нее нельзя ждать, как в прочем и от любой другой косметики. Согласна, что нужно учитывать индивидуальную подходимость.То, что виши продается в аптеках - ничего не значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чудес как раз и не жду:-)) Хочу просто хорошее увлажение и хороший тональный крем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда нужно пробовать... Просто пробовать и искать, что подойдет именно вам. Так как понятие хороший тональный крем, ну очень растяжимое. Я не фанат Виши (считаю, что сильно уж раздуты мифы вокруг этой косметики), но сказать, что это плохая косметика тоже не могу. Очень многие подруги пользуются и все довольны. Кстати, а можно детальнее, что не понравилось...А мне лично кремы Черного жемчуга нравятся, я их из Киева постоянно заказываю. Дешево и сердито, а главное подходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее аптечное увлажнение это Авен , у них есть увлажняющая эмульсия для комбинированной и нормальной кожи- супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Авен согласна, прекрасно проходит летом, а зимой Галеник Алина, Аля(19.09.97)и пузик16нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://vichy.com.ua/101110/index.shtml Алина, Аля(19.09.97)и пузик16нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила себе крем от повышенного потоотделения- попользуюсь расскажу, цена 60г Алина, Аля(19.09.97)и пузик16нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На российском сайте виши замечательная страница диагностики кожиhttp://www.vichy.com/ru/autodiag/index.htmlАлина, Аля(19.09.97)и пузик16нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тональный крем! Надавали мне пробников и там попались два тональных крема YSL и Estee Lauder. Вот поробую, может что-то понравится, так я напишу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне недавно сказали, что из косметических средств, основаных на термальной воде, Виши и Авьен - самые дешевые, вроде бы остальные (например, марка Кристенсен) намного лучше. Но мне Виши подходит. Единственное, что разочаровало, так это то, что как только прекращаешь пользоваться шампунем - волосы снова становятся никакие. Но, это, вроде бы, свойство аминокисила, входящего в их состав, т.е. применять надо постоянно, т.к. эффект надолго не остается. Наиболее мне подошли Д-Сток, термальная вода в спрее, гель для глаз и Олиго днейвной, шампунь для повышения густоты волос. Но вот если сравнить Д-Сток против растяжек и гель лаборатории Арно - Арно значительно эффективнее.В Виши меня устраивает мягкая текстура средств, отсутствие резкого запаха, отсутствие аллергии. Пока подохдит и я довольна. Пользуюсь уже 2 года. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир,а где сообщение о сливках Виши??? Я ж его только читала,а теперь его нет:-))))Меня сливки эти заинтересовали,я и не знала,что такое чудо есть,у нас продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение