Матирующий эффект

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Матирующий эффект А что-нибудь на рынке косметики дает действительно матирующий эффект, и главное на продолжительное время? Я пробовала крем Синержи, но эффект держиться очень не долго:(( Появилось много польских кремов, описание на них просто супер: здоровая и матовая кожа надолго, а реально какой эффект?Поделитесь опытом, кто пользовался матирующими кремами и вообще, как боритесь с блеском лица летом (может есть супер-пудра, которая надолго создает нужный эффект)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристиан Диор Йод, только стоит он, зараза, около 190 грн за махонькую баночку.Правда, есть еще скидки-шмидки, но все равно не спасает. Денег жалко.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась Ив Роше Серия Био-специфик , зеленая линия, для жирной кожи с матирующим эффектом , в общем-то была довольна- он как раз на лето , легкий.... Летом пкдрой не пользуюсь- жарко , просто раз в 2 часа прыскаюсь термальной водичкой и промакиваю салфеткой- так и спасаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где продается косметика Ив Роше? Почему-то нет ее в магазинах ДЦ, Космо и в косметических отделах супермакетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть отдел в Глобусе и .... ... магазины Ив Роше возле Львовской площади , на Большой Житомирской и на Красноармейской , возле пл. Льва Толстого А в ДЦ и Космо ее никогда не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще подскажите, плиз, цену на этот крем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в районе 70-80 грн. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже этим пользуюсь и только этим - эффект хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все я :-)))Все я :-)) Кто тебе Ив Роше подсказал?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу,не там выскочило,это я PL. Кстати,Лена,подруга говорит,что появился какой-то супер крем у Ив РошеЮлицо просто обалденное ,похож на тональный,но не тональный,с сиянием каким-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то перепал пробничек Vychy Matt Fluid Foundation. Я попробовала, очень приятная штука для лица, наносился ровненько, только тот цвет, который у меня был мне не подходит. Целую баночку пока не покупала поэтому цены не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько месяцев назад, пробники Виши часто вкладывали в различные женские журналы,я тоже пробовала этот крем ,очень понравился,пошла в аптеку,купила и огорчилась,не подходит,очень плотный.Странно как-то,пробник мне понравился ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты конечно - умница и красавица... подсказала , я попробовала- и понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама купила их тональник гадость редкая. говорит... я тоже пробовала- не понравился мне , но у меня кожа жирная а с сиянием обычно подходит для сухой или нормлаьной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно зеленая серия, лицо просто светится ... как супер ухоженное... а еще говорят что он защищает от вредной среды города :-) но вообще супер...пробовала Нивею новую тоже как по рекламе должна освежать кожу... ощущение как будто тенями лицо красила.. такой перламутровый блеск... ;-)а вот ИвРоше, очень очень... уже один тюбик израсходовала, а осенью еще куплю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если плотный, то в Виши есть сливки - в аннотации написано, что их можно использовать для того, чтобы разбавить слишком плотный тональный крем, скорректировать цвет.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение