Подошвенные бородавки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подошвенные бородавки Девченки! Посоветуйте что-нибудь от этой заразы. У меня одна бородавка появилась перед тем, как я забеременела. В салоне на педикюре сказали, что мозоль и что они вырежут. Короче, разнесли орни по всей ноге. А мне, уже беременной, врачи строжайше запретили лечить, сказав, что это плохо отразится на ребятенке. Потом я еще год кормила. Вот сейчас наконец готова к леченю. Дерматолог утверждает, что кроме как кучей лекарств, включая сильнейшие антибиотики, это вылечить невозможно. Посоветуйте? Как-то не хочется убивать свой организм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сходила на педикюр и там меня "обрадовали" что из моей одной единственной появилось уже пять бородавочек, после педикюра прижгли мне азотом и сказали что еще пару раз прийти надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бородавки Когда-то в детстве в пионер.лагере "заработала" такую гадость. Очень долго не могла вывести. Около года ходила в институт Красоты на ул.Ленина (сейчас ул.Б.Хмельницкого) - выжигали азотом. Но мне все время невезло. Если до конца не выжгли через месяц все сначала. А так курс 5-7-10 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у меня одна... Еще в подростковом возрасте, так она со временем сама исчезла. Никак я ее не лечила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком салоне? И сколько это стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоило пять штук 10грн салон Мишель на Оболони. Пойду в субботу снова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай адрес или телефон пожалуста За один сеанс они удаляют полностью или надо несколько раз ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай адрес или телефон пожалуста За один сеанс они удаляют полностью или надо несколько раз ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение