Что-то не так

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то не так После родов началась какая-то ерунда у меня. Ночью немеют руки, а после сна скручиваются пальцы, болят у основания, разогнуть невозможно в течение часа, болеть продолжают весь день. В меньшей степени то же самое с пальцами ног. К врачу идти неохота, может кто-то знает, что это такое и как с этим бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к врачу!!!!!!! Обязательно сдать анализы и послушать диагноз.У меня похожая проблема, сейчас прохожу обследование и только потом решат, что со мной делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу однозначно - это может быть грыжа в позвоночнике (три тьфу) может быть ущемление хрящей кресца в пояснице - такое бывает после родов и помочь может специалист - невропатолог, к нему в первую очередь идти надоИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к какому врачу? И что єто хоть приблизительно такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Тогда схожу. Кто бы знал, как я ненавижу ходить в поликлинику, там такие очереди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала уже различные предположения у меня скорее всего вызвано проблемами желудка и печени. У знакомой ставили диагноз по части костной системыЯ вообщем-то начала с гинеколога (у меня "свой"), а она уже посоветала куда идти дальше. Но думаю, что можно сеачала к терапевту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, возможно, ... защемление нервов в районе позвоночника ближе к тазо-бедренному суставу, от этого защемления нарушается кровобег :) . Надо сходить к толковому мануалу и тебе исправят, то есть освободят нервы, нормализуют кровообращение, путем нескольких сеансов массажа. Лучше не затягивать. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала, что такое бывает при остеохондрозе Алина, Аля(19.09.97)и пузик16нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение