прижигание

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прижигание Скажите кто-нибудь:Больной ли процесс прижигания эрозии шейки матки,а то я очень боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят болезненный, но есть альтернативный метод - криодеструкция - замораживание жидким азотом, если не ошибаюсьЯ правда ничего этого не делала, но читаламожет кто-то подробнее знает о этом методеИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При прижигании делают местную анестезию, мне прижигали током, кололи лидокаин, но он меня, к сожалению, не берет практически. Прижигали по живому,боль была дикая, но это просто с врачом не повезло (я делала в своей ЖК 4 года назад). Если Вы будете делать в нормальном месте, то Вам просто уколят что-то посовременнее, и ничего не почуствуете.Извините, что пугаю, но это мой грустный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Криодеструкция Я делала пару лет т.н. Совершенно безболезненно, но довольно долго приходится находиться в не самой удобной позе. :) Нерожавшим барышням рекомендуется именно этот метод, т.к. он не оставляет рубцов на шейке матки, что важно для её открытия в процессе родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала крио, но 3 года назад, через год после родов. Перед этим полностью прошла курс лечения от молочницы, надо чтобы анализы были хорошие. Прочесс не больный, только неудобно долго лежать. Самое плохое - выделения после того, отходят мёртвые клетки. но эти подробности индивидуально. Если интересно, могу подробнее поделится опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прижигание солковагином Мне делали год назад. Это кислотный раствор, которым смазывают эрозию несколько раз, потом отходит пленочка. Никаких болезненных ощущений не испытывала .Немножко тянуло живот 10 минут спустя. Врач мне делала такое прижигание с учетом того, что я пока не рожавшая и эрозия не сильно большая была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так делали а во второй раз лечили гидролазером с раствором бетадина, теперь после родов опять эрозия - врач говорит будем делать крио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для информации... ...на сегодняшний день самое современное анестизируещее из этого ряда - ультрокаин.....насколько мне известно......но опять таки всё индивидуально.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была обычная ЖК, сказали купить лидокаин, и я купила. Ультрокаин меня берет, к счастью, но тогда я о нем не знала.Хорошо вам, мужчинам, у вас эррозий не бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще не поздно! Я лечилась от эрозии лет 5 назад, очень успешно, совершенно безболезненно (под общим наркозом), не электро, не крио, а лазерным аппаратом. Моя подруга прижигала себе электро, но из-за расположения эрозии (это ооже надо иметь в виду) эрозия опять появилась, ей надо было оказывается крио делать... Что же касается лазерного метода - у нее сразу все стало супер как и у меня! Сейчас по поводу беременности проверялась - все супер!. Чего и Вам желаю! делала я в центре Репродукции на Краснозвездном. Вот только цену я уже не помню за давностию лет. если еще что-то интересеут, спрашивайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы меня ещё в этом обвините..... ...во даёте.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Комфорт, Вы датете:) Я кого-то обвиняла? Я шутила. Простите, если шо:) Не хотела, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже много чего бывает..... ...;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цена... зависит от величины эррозии? Ну, знаю, что лазерная эпиляция рассчитывается по кв. см., кажется эррозия тоже??? Но сомневаюсь:)))ЗЫ И спасибо за информацию, давно ищу, где можно сделать лазерное прижигание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня прижигали азотом неприятно, но не больно и быстро. Делали в клинике Оптима-фарм, 220грн. Я довольна. Там всё на высшем уровне. Врач Валерий Степанович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прижигала после родов не могу сказать что понравились впечатления, но терпимо Как по мне то к стамотологу сходить больнее. Прижигали электричеством. Обезбаливания не было.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже делали. Не больно. Не запускайте. Лучше 1 раз решиться и сделать.Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение