компьютерная диагностика

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

компьютерная диагностика где можно пройти компьютерную диагностику организма.кто-то проходил??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проходила, вернее мой ребенок. все цивильно, тебе че-то там определяют, пошут, говорят, прописывают фитопрепараты (дорогие) а потом, когда идешь с этим результатом к врачу-профи (у нас просто знакомые есть врачи, с которыми я консультируюсь часто) то они говорят, в моем случае так сказали, что с такими показателями вчера надо было умереть.ВОТ. Лежит распечатка их, но дальше этого я не пошла в действиях. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю в компьютерную диагностику... Что значит компьютерная? Компьютер сам по себе ничего не может. То есть все равно нужны все анализы, а анализы смотреть и делать выводы - это уже работа врача.То есть что я хочу сказать, компьютеры в медицине конечно используются, но их работа очень специфична. А термин компьютерная диагностика используется в основном шарлатанами для зарабатывания денег. Даже статью читала об этом. Автор прикинулся больным и пошел по таки конторам в Москве. Чего ему там только не говорили, в общем шарлотанство чистой воды.Правда, может вы имеете в виду что-то другое? Тогда опишите подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение