Массаж антицеллюлитный

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Массаж антицеллюлитный Девочки, помню недавно кто-то делился телефоном массажистки по антицеллюлитному массажу.Громадная просьба повторить этот телефон вновь.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к просьбе :(( надо, как оказалось,Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косточка вроде про эти истязания рассказывала :)))))) Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была не я , но...510-96-27 моя подруга делала, говорила супергод назад, поэтому цены не вспомню, но точно специализированный (антицеллюл)позвоните, может ничо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а кого спросить по телефону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно девушки может и по стоимости расскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем делали? аппаратом или вручную...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже звонила, и узнала, что один сеанс стоит от 45 до 50 гривен.Крем нужно купить самостоятельно. Массажист приезжает со своим массажным креслом.Но я помню, что кто-то давал координаты массажистки по более низкой цене.Хотелось бы всё-таки узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько всего сеансов надо? я понимаю, что это все индивидуально, но есть же приблизительное количество. 10?15?20?И какие крема лично она рекомендует?Так как она специалист, она лучше в этом разбирается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ей позвоните, и обо всём узнаете. Сеансов 10-15.Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо меня в принципе цена устраивает. Вот только рожу, так через месяцок после этого займусь собой.Лена 32 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, помню эту тему, цена была, по-моему, 25 грн.. Обратитесь в "Поговорим?", может сообщение ваше не видят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение