ПЕДИКЮР на дому

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПЕДИКЮР на дому Девченки нужна педикюршаПосоветуйте хорошуюи сколько стоит на дому (на сколько дороже)Я делала за 30-35грнВчера позвонила, а она уволиласьЯ очень-очень расстроилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть тетечка, но она на Оболоне живет, не знаю ездит ли.У ней педикюр стоит 25 грн. делает аккуратно. но не очень глубоко. Зовут Катя тел.4678682 и 4673624. можно позвонить узнать.Есть еще одна девочка, но я не знаю ее телефона пока. могу узнать.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленусь, плиз узнай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по нескольким причинам не делаю маникюр и педикюр в салонах никогда, поэтому могу поделиться советом (может пригодится): есть очень классные средства у Гринмама- скраб для ног+крем. Вот сайт: www.greenmama.ru, почитайшь подробнее. Ножки после процедуры, как у младенца. Что касается ногтей, то самого простого маникюрного набора вполне достаточно.Если тебя это заинтересовало, дам еще несколько советов по применению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, все это делаю на опыте убедилась, что непосредственно педикюр и маникюр должен делать проф., а что касается ванночек скрабов и питательных масок для ног, так я и так это делаю сама ибо не доверяю другим свои пяточкиспасибопользуюсь другим , но на сайт схожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю. что это должен профи... хотя иногда издеваюсь над своими руцями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнаю, только не раньше конца недели. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а объяните мне отсталой :)) чего такого профессинал делает, чего я не могу... а то может я чего уже не знаю, потому как давно ни к кому не обращалась и, сравнивая руки и ноги своих подруг, различий не вижу. Я исключаю наращивание ногтей и художественные изыски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже нет времени и возможности дойти до парикх и начинаювроде ничо получается, но...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с главного да, действительно, на первый взгляд разницы не видно, но если присмотреться то очевидно, что сделано ровно (имею ввиду ровно отрезано у основания ногтя) + по бокам от основания ногтяМоя бабуля 75 лет до сих по ходит в парикх и мама тоже и меня старалась водитькогда увидела, чтоя ковыряюсь в руках, ногахТак как я очень стеснялась, то долго ( до18лет) не ходила и делала самаЭти дролгие эксперементы привратили мои ногти в морские волны, которые я уже год лечу спецю лаком от горбинок (результат СУПЕР)еСЛИ ЖЕ ВЫ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ ТАКИ ИЗВРАЩЕНИЕ В ДЕТСТВЕ И у вас ровные ногти и вы не глубоко влазите в основания ногтя, тогда , наверное, вам хватит домашнегоМоя сестра дво, например, НИКОГДА В ЖИЗНИ, не делала ни маникюра, ни педикюра - только позавидоватьЗнаю одну теорию - если никогда нге обризать там - все будет окКороче все индивидуальноВООООООООООООООТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю себе маникюр лет с 15 сама :)) А горбинки твои не от неправильного маникюра- это точно. Это проблема куда более серьезная.Теперь мне понятно, что ничего нового не придумали. Можно успокоиться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение