Про Свету-парикмахершу на Заньковецькой

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про Свету-парикмахершу на Заньковецькой Вчера прихожу к маме на работу, а у нее там девченка одна работает, ей лет 35, но выглядит лет на 10 моложе... Так вот, по моей рекомендации(так как Галочка рекомендовала и другие тоже), пошла она к ней. Она в таком диком восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она ее хорошо подстригла так! И окружающим очень понравилось, да главное, что ей самой так нравиться!!!(я о этой девочке)Стоило 58 грн. Но та такая восторженная была, что дала ей 70. Я тоже пойду через неделю.!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все!!! Записуюсь на стрижку!!!! 8)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-так, я думаю, что Света меня уже должна бесплатно стричь :)) Я тоже к ней на следующей неделе пойду.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да! ты ей об этом скажи;)(-) Наташа и Славка(09/09/2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять??? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего опять? Я к ней так и не дошла :) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа... а я думала , что дошла :)) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет? А что по моей голове не видно, что НЕ ДОШЛА? :)) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже проверю Завтра иду к одному мастеру по рекомеедации, а потом пойку к этой Свете - чудо парикхмахеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань! ну как сходила? Понравилось? Я про мастера, которого порекомендовали тебе...Расскажи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у Светы в субботу. Мне тоже очень понравилась, очень внимательная и аккуратная. Все,как просила, так и сделала. При этом смотрит, что лучше к моему лицу. Заплатила я 70 грн, при том, что волосы у меня вообщем-то короткие. Вообщем я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера ходила к ней моя мама. Маму отличненько тоже подстригла, у меня мама вообще очччень эффектная женщина. Возилась с ней долго, но мам осталась довольна, а это редкость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь твоя очередь :) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение