Опять про целлюлит!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про целлюлит! Девченки, а кто в курсе, можно ли делать антицеллюлитный массаж во время беременности?Вот у меня тут листочек с рекламкой массажера от филипс. В домотехнике видела его, там в принципе и взяла рекламку. Стоит где-то 440 грн. Называется Cellese прибор против целюлита серии "Красота и Здоровье" от Philips. Он овальной формы как здоровенная картошка или эпилятор большой(таких эпиляторов я не встречала, но это образно). Вот единственное но. по которому я его еще не побежала и не купила... Его можно использовать только на бедрах и ягодицах. И запрещено использование на животике и на груди. Как он действует: сначала прибор приподнимает кожу, образуя складку, которая засасывает в специальную вакуум-зону массажера, а затем при помощи роликов массажирует. после сеанса нанести крем увлажняющий. Процедуру проводить надо 3 раза в неделю по 10-15 минут на каждую ногу. На протяжении 2-х-3-х месяцев, а потом перейти на поддерживающую програму - 1 раз в неделю по 15 минут.И якобы помогает разгладить и уменьшить целлюлит на 33% за 1 месяц. В приборе 5 индивидуальных режимов интенсивности. Так хочется, и вот я думаю, какой вред я могу нанести малышу используя массажер? Мне кажется никакого. Или как?Лена 30 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? после родов еще происходит много изменений. родишь, и начинай экспериментировать :)Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и так повылазил этот целлюлитище! У меня и до беременности был, а тут вообще страх. Много не ем, поправилась вроде по норме, а целлюлит жах!После родов - это понятно, но вот хотелось бы сейчас начать.. Чем раньше, тем лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты лучше кремами сейчас попользуйся А массажером будешь после родов пользоваться. А вообще есть у меня этот массажер - ничего хорошего сказать не могу, равно как и плохого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксперименты можно ставить только на себе:) Беременным экспериментировать не рекомендуется. Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала закончишь кормить - и пототом вытворяй что хочешь И почему все проблему такую делают?Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все красивыми хотят быть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит подождем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на кормешку то как это влияет? что и в солярий нельзя во время кормления? Ну хотябы только лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение