Что делать??! Хрустят суставы!!!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что делать??! Хрустят суставы!!! Девочки, что это может быть?Уже больше 2-х лет у меня хрустят все суставы: плечевые, локтевые, тазобедренные, коленные и даже спина хрустит. Началось это где-то в 2001 году ни с того ни с сего. Потом я начала ходить в зал и на шейпинг, но хруст не пропал. Только вот начиналось все с левого колена, а теперь хрустит все тело. Как с этим бороться? К какому врачу обращаться? Насколько это может быть опасным? И, вообще, как эта гадость называется? Может кальция в организме не хватает?Подскажите что-нить, плиз. Боюсь, что это может развиться в каку-нибудь мерзкую болячку :-((Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего это остеохондроз обратись в первую очередь к невропатологуа может быть и нарушен обмен солей в организме - тогда это в институт урологии на специальные анализы на транспорт солейдля профилактики препараты кальция (устричный кальций Витрум или Кальцемин или....)Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инфо... Оксана,мой муж был на приёме у врача и остался доволен.Всю информацию ты можешь почитать на сайте http://bartosh.com.ua Не болей! Всего хорошего! Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение