репейное масло

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

репейное масло Кто пользовался репейным маслом????Как ощущения и как правельно им пользоваться, частота ну и все такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мужу голову мазала - шоб не лысел :))) шампуни много ушло, волосы тоже выпалаи - все своим чередом :)))А тебе зачем?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы волосы улучшить говорят помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне свекровь сказала :) результаты - смотри выше.Но может это муж у меня - исключение, попробуйА продается в аптеке матери и ребенка в Пассаже.Только шампунем запасись, чтоб голову отмыватьГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то был период "лысения" :) я каждый день втирала в голову это масло, и по-моему, мне помогло не само масло, а самовнушение и надежда на то, что лысеть перестану. А если серьезно, то я еще втирала и соль в голову и эфирные масла и яйца и лук!Волосы отросли, было очень смешно - такой пушок на голове, и совсем не хотел причесываться:)Но вот что я заметила: у меня каждый год в апреле -июне начинают выпадать волосы, и независимо от того, втираю ли я в них что-то или пускаю все на самотек, ровно через месяц выпадения прекращаются. Я сделала вывод, что это у меня просто ежегодная линька, как у моего пекинеса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение