Губы -татуаж

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Губы -татуаж Добрый день! Совершенно замечательные посетители на конференциях, так приятно читать сообщения, ну и решилась задать свой вопрос. Может быть кто либо посоветует салон, а еще лучше конкретного мастера, который хорошо делает татуаж на губах? Хочу сделать контур; сами-то губы у меня довольно яркие и я их крашу бесцветным блеском или гиг. помадой, а вот контур подкачал. Знаете, надоело мне его постоянно наводить. Заранее большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят последствия не очень , после татуажа. Есть салон " У Деда" называется, где-то рядом с ул. Бассейная.Там мастер Юра есть, говорят суперно делает, как татуаж, так и сами татуировки. Вывеска видна.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько я знаю то после татуажа губ нужно постоянно пользоваться помадой, так как выглядит это так - будто накрасили карандашем контур и забыли помадой накрасить. И блеск не спасет.Ваши губы-вам и решать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О последствиях не слышала - моя знакомая делала пару раз. Все в порядке.А вывеску салона "У Деда" я видела на Шелковичной, сразу за бизнес центром. Сама там не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы видели лицо без макияжа, но с татуажем? Я в салоне недавно увидела - заикалась потом неделю, хоть и объяснили, что девушка просто бледная, потому у нее все так ужасно выглядело - брови, глаза, губы - просто из семейки Адамс.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, ну, зачем зачем портить молодые, свежие губы....не пойму никак, нужели молодость так мало ценят????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Губы-татуаж О "Деде" я тоже слышала и каждый день езжу мимо с работы и на работу, но мне говорила приятельница, что у барышни после посещения этой студии получился тату-макияж эдакий "экстримный", мне это наверняка не подойдет. Что касается контура и того, что он будет выглядеть ненатурально, то вроде бы его можно сделать с растушевкой, и цвет подобрать близкий к естественному?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из татуажа - мне нравится только татуаж бровей. кому это необходимо... Для таких как я, например, но я еще не делала, может когда нибудь соберусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение