Где найти эндокринолога?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где найти эндокринолога? Девушки, посоветуйте куда к эндокринологу сходить и где сдать анализы на гормоны щитовидки, а? Уж очень давно пора, а все никак не найду, куда пойти. Помогите, плиз.Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая дешевая лаборатория по городу в поликлинике на Б.Хмельницкого, цены в районе 30 грн за один гормон. Там же при получении результата можете узнать нормы их лаборатории. Только принимают они с утра и по-моему до 11-00. Гормоны щитовидки можно НЕ натощак! Если нужна более подробная информация, могу написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема будет перенесена в "Здоровье" С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже там сдаю анализы. Только мне моя врач 10 раз поворила что только натощак!!! Вообще туда надо направление, но возможно можно и так договорится. Кстати, эндокринологи есть в поликлиниках... Sunstroke и июльское солнышко (нам 36 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила к доктору Болгову. Институт эндокринологии и обмена веществ, Вышгородская, 69.Телефон 431-02-66.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да если можно, поподробнее туда без направления можно? Да и вообще, как процесс происходит? Я хотела сдать анализы, а потом к врачу идти уже с результатами, чтобы десять раз не бегать. Просто, что щитовидка увеличена и так знаю, УЗИ мне года три назад делали все ОК было, а вот до анализов никак не доберусь, а чувствую, что надо бы, уж очень я себе не нравлюсь последнее время:((Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение