Фуразолидон – вопросы!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фуразолидон – вопросы! Когда-то на форуме читала, что этот препарат не мешало бы иметь под рукой в поездке.Нашла в Инете инструкцию, показания вдохновляют, но я в медицине «ни бэ, ни мэ».Поэтому вопросы:Это антибиотик?Это современный препарат или есть более современные аналоги?Можно ли его употреблять при кормлении грудью?Спасибо всем, кто может помочь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, при кормлении, кажется нельзя Вообще, это не антибиотик, это синтетический препарат фурановых производных. А что конкретно вы им хотите лечить? Циститы, кишечные проблемы или что-то другое? С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что нагрянет - то и будем лечить :)))) Это я на всякий случай хочу в поездку прикупить!Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, просто так, я бы не советовала тем более, вы не все его побочные эффекты знаете. Препарат довольно старый, возможно, в разных ситуациях, его можно заменить более современными аналогами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во время кормления не рекомендуется, препарат старый и токсичный.Есть много новых этой группы.Атибактериальный. Если хотите в дорогу,от отравлений и кишечных инфекции-Нифуроксозид.(группа таже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение