ДИЛА :-(

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДИЛА :-( История получилась как в анекдоте. Я этот анекдот рассказал в ДИЛЕ когда пришли сдавать анализ на антитела к краснухе. - Фамилия - Батюжевская - Инициалы - Е.Ю. Ну им анекдот про двух Ивановых.... -----------------------------------Приходит в больницу Иванова Лена сдавать анализы крови, через два дня приходит ещё одна Иванова Лена сдавать те же анализы, ещё через два дня в эту больницу приходит мужчина и говорит: -Я муж Лены Ивановой и мне нужны результаты её анализов. Доктор рассказывает, что у него есть две пациентки и обе Лены Ивановы. У одной диабет, а у другой сифилис. -И что же мне делать?-спрашивает мужчина. Немного подумав, врач отвечает: -Ну..., купите ей килограмм халвы, если не умрёт, то спать с ней я вам не советую... -----------------------------------Девочки посмеялись - ух какой добрый молодой человек. Дали талончик с номером. Результат через сутки с хвостиком.Ну я человек ленивый - чего ехать за результатом, если на мыло вышлют. Отправляю письмо ,указываю номер ,фамилию, год рождения и тд.Приходит............ я чуть не упал сначала ,потом долго смеялся.- Фамилия - БОКАНЧА О.- Годрождения - 1990.- ПОл - мужской.- анализ мочи.......Ну я написал в ДИЛУ второе письмо...ОТвет - ваш тест , результат.. вот тоько регистрационный номер на 20 больше. Теперь как то нет оснований верить результату. ТУт они бумажки перепутали, там реагенты и тд.В общем безпредел полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у нас было! Пришли я и мой муж зубы лечить, лечимся в частной клинике уже давно. Спрашивают у нас фамилию, отвечаем Бондарев Андрей и Анна. Девушка нашла наши карточки и спрашивает, вы к Владимиру Степановичу записывались, мы говорим - нет к Ирине Николаевне (это наш врач). Она нам, вы что решили врача сменить, мы - нет, мы все время только у нее лечимся. Она - не может быть, вот я смотрю у вашего мужа в карточке написано, что его лечил Владимир Степанович. Заглядываю в карточку, действительно... Проверяю карточку все сходится, иия, фамилия, отчетво, год рождения. Начинаем разбираться. У меня мысли, что в карточку моего мужа по ошибке чужого человека вписали, потом понимаю, что что- то не так. Опять проверяю карточку, так как на мужниной пометка о скидке постоянного клиента была, а тут - нет. Начинаю внимательно читать ВСЮ информацию о пациенте, облегченно взыхаю, адрес - другой. То есть совпали: имя, фамилия, отчество и год рождения, а еще клиника, где зубы лечим... Вот так бывает! А карточку нашу таки нашли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в Диле сделали не тот анализ а т.к. чек сохранить я не додумалась, то и доказать ничего не смогли.Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чек это святое ! Я чек сохранил. Вот недавно в фуршет вернул творог. Все красиво упаковано ,а вот внутри.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как возвращал, расскажи, ПЛЗ!!!! меня уже просто достало, то в СИльпо масло прокисшее, а по сроках на днях сделанное, то в Фуршете постоянно сырковый десерт Президент расслоенный, прокисшый, а вчера вообще, чуть в осадок не выпала....в индюшином филе тараканьи лапки, блин..гурманку из меня хотят сделать ;)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж в фуршет сыр возвращал на слудующий день после покупки подошел к администратору, сказал, что ему вместо российского сорта дали другой хотя на этикетке написан тот, что просил. Заменили без скандала. Кстати, тоже самое было и с другими продуктами раньше если что-то не устраивало. Например, брали чего-то грамм триста, а на кассе пробили за кг. В основном делалось все на следующий день после покупки, главное с чеком приходить. Да, а сыр когда возвращали успели попробовать кусочек так они за этот кусочек 23 копейки вычли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто Вообще то меня скоро весь Ирпенский фуршет в лицо знать будет.То я в 21-50 прихожу, а они уже закрылись (работают до 22-00), то охрану строю.Администратор уже здоровается когда встречаемся в зале или на улице ;-)А вообще то - приходи с товаром и чеком ,захвати паспорт. Заови администратра и проси заменить/забрать. Обычно супермаркеты дорохат репутацией и очень нехотят видеть общество по защите прав потребителей и санстанцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение