И что же делать мне с грудью?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что же делать мне с грудью? Масику 6 месяцев. Кормлю и каждый день глядя на грудь падаю духом!!!! Это уже похоже на уши спаниеля!Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носить лифчик и не смотреть вниз :) Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все 6 месяцев сплю в нём родимом......:О))) и что-то не очень помогает!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Оля, это не выход. Мне кажется, что грудь кроме как операцией поднять нельзя. Если,конечно, все так как описывает Адриатика. Но большинство людей против этого, хотя я бы пошла на такое. Я же на липоксацию собираюсь после родов, как только можно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот гляньте... http://www.certus.com.ua/index.cgi?r=1&id=2&a=33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

физ упражнения постоянно и помногу. Может быть кремы для груди, но я к сожалению не могу подсказать.Мне упражнения помогли.Удачи Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оххх, я думала подтяжку сделать после родов и кормления, но после этой статьи как-то уже страшно стало - такая куча осложнений.Надо теперь поискать методы попроще и побезболезненней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт смотря какой размер не думаю, что с большой грудью это выход. имхо.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том же но поскольку на операцию не пойду, то описанное выше - выход для меня :) тем более, что - кто его знает! - мож, еще кого-нибудь родим?:))) Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется. что физ упражнения помогают только в том случае, если грудь небольшая и если ими занимался человек и до беременности и во время беременности и во время кормления. А если она уже опустилась, то никакими кремами и упражнениями ее не поднимишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но пробовать то можно!!!! и хуже от этого не станет :)) накачаются заодно и руки и грудные мышцы.да, не спорю, я маленькая и достаточно спортивная и до и после беременности.Но начинать никогда не поздно :)) И почему-то я очень недоверяю "хирургическим вмешательствам".Удачи.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно попробуйте Девочки, у меня после родов тоже сильно отвисла грудь, но, действительно, физ. упражнения + крем Эйвон для подтяжки бюста здорово помогли. Правда, результат будет не раньше чем через пару месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать размер груди: до и после родов?:) Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите упражнения. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем неплохой Ив Роше, доступный по цене. И еще Clarins, есть гель и крем, хорошо помогает при маленьком размере, по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение