to Клубника

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

to Клубника Привіт! Ти (можна на ти?) якось обіцяла поділитись інфо про гомеопата Дергачеву. Можна кілька слів про враження, і чому ти нею не задоволена. А то мені треба чоловіка вести, але за такі гроші хотілось би якоїсь впевненості.Наперед вдячна.Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, только сейчас увидела. Я тебе ответ вывешу завтра утром, хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, дякую Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дико извиняюсь, но у меня закончился инет, а денег не было, что б пополнить счет. Надеюсь, что еще не поздно. По поводу Дергачевой. Первое впечатление – бизнесвумен, а не врач. Лечение у нее стоит 300 грн. за 2 месяца с бесплатными лекарствами. Когда она всем рассказывает, что лекарства у нее бесплатно, мне становится смешно. Потому как, например мой случай. Мне она предписывала 2 шарика развести в 300 мл воды и принимать по 1 столовой ложке в день. Аптеке гомеопатической упаковка этих шариков – 100 штук – стоит примерно 6-7-8-грн. Да и это не главное. Когда я прихожу к своему врачу, я чувствую, что на 30минут-час моя проблема стновится и его проблемой. С Дергачевой у меня сложитлось мнение, что ей абсолютно все равно, что будет со мной. Мне она предлагала такие вещи, которые мне не подходили. Например, увеличить мою матку. И приводила в пример свою клиентку 12 летнего возраста девочку, у которой вместо матки был тяж. Что она вылечила ее за три года. Я не понимаю, как врач может предлагать 27-летней женщине отложить ВСЕ лечение и заниматься только одной гомеопатией, и рассказывать, что через три-четыре года минимум у меня появятся улучшения. И при всем при этом она категорически против традиционной медицины. И в моей беременности, которая наступила через месяц похода к ней, она уверена на миллион процентов, что это ее заслуга. Когда я ходила к ней, то я не прекращала принимать те препараты, которые мне назначил мой врач, хотя она кричала, что это только под мою ответственность и что утрожестан крайне вреден для будущего малыша. Когда я забеременела и лежала дома, она мне еще звонила домой и просила повторить вслух, что я забеременела на гомеопатии. Я так понимаю, это чтоб у меня не было никаких сомнений, кто ж этот волшебник. Но как только закончились оплачиваемые 2 месяца, она перестала звонить. Я ей тоже. Знаешь, если б это стоило не так дорого, а хотя б 40-60 грн, я продолжала бы ходить к ней, наверное. Я бы выдержала этот час в неделю общения с ней. Мне она показалась очень тяжелым человеком, и в кабинете у нее какая-то аура нехорошоя. НО: это все мои и только мои ощущения. У нее в кабинете вся стенка в дипломах и там всяких наградах. Может она хороший специалист и в вашем случае все будет иначе. Но лично мне не понравилось практически все. Желаю найти СВОЕГО врача и тогда все будет хорошо.Еще раз прошу прощения, что так затянула с ответом. Медицина – это настолько больная тема для меня, что я стараюсь поделится со всеми, то что прошла я. В свое время я потеряла много денег, а самое главное времени, из-за того, что не было у кого спросить, негде было почитать, поэтому стараюсь поделиться с другими.Удачи вам и не болейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже і дуже дякую і вибач, що зачепила болючу для тебе тему і викликала неприємні спогади(((В принципі мені достатньо твої вражень і тих фактів які ти описала, щоб чітко для себе зрозуміти, що вона не вартує тих грошей які просить. Спробуємо знайти когось більш людяного і менш самовпевненого. Просто традиційна медицина щось не дуже справляється з чоловіковою проблемою, тому хочемо спробувати гомеопатію. А от знаюти СВОГО лікаря поки що не виходить((Ще раз дякую і бажаю, щоб тобі все вдалося. Не втрачай надії!!!Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то кто-то заводил тему про гомепопатию, попробуй поискать в архиве.Про болезненную тему и воспоминания - то ерунда, я всегда поделюсь своим опытом в медицине. Помню себя, когда совета дать не кому было.Удачи в поиске!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение