Храп достал

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Храп достал Как только милый деть засыпает и я уже сама настроена на сладкий сон, раздается ЭТО. Вой заблудившегося медведя в период наибольшего играния гормонов в момент неудовлетворенности. Не успела заснуть - не спать тебе. Потому как эту тушу не перевернешь на живот, а на боках он тоже храпит. А у нас однокомнатная квартира и деваться некуда. Хорошо, ребенок спит, хотя в момент наибольшего завывания открывает глаза и с непоняткой вглядывается в пространство.Что делать и как это вынести. При всей любви этот вой меня порядком достает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будить:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык он опять заснет очень быстро И будет нагло хропеть :( Даже при всем искреннем желании не шуметь он переворачивается на другой бок и .... хропит опять :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно буди:) или падушку вытаскивай из под головы или выгони спать на кухню:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Борисе есть классный ЛОР фамилия Гебрич, имени не помню. Очень толковый доктор. Думаю, если обратиться, то это он решит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам ссылка на его сайт http://www.drgenus.narod.ru/in.htmlнасколько он хорош я к сожаления не знаю, но действительно эта проблема ЛОРАМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой там был после того, как я этот храп записала на мобильник и дала ему послушать. Ему предложили сделать операцию. Причем на вопрос "Прекратится ли после этой операции храп?" ему сказали, что "Гарантии такой не даем. Может да, а может и нет."Внимание, вопрос: Ну и зачем резать бедного человека, если нет гарантии, что поможет?Ответ: до сих пор храпит. С каждым днем все громче и страшнее. Эх, зато живой :))))Pantera.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая проблема :)))) мужа отправляла к лору и вот что сказали - у многи мужчин с возрастом опускается лобная кость и сужаются носовые ходы, лечение - долбать кости, но кто ж на такое согласится?Вот так и кручу его целую ночь - храпит только на спине, когда выпьет - в любом положении :))))Выпираю в другую комнату, благо есть такая возможность.Но к лору сходить надо - это могут быть и полипы и аденоиды (у взрослых тоже бывают)Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) я балдею! комедия!тоже сталкиваюсь с храпом мужа, но сплю так крепко, что не слышу и Аня не слышит.Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение