Фаберлик

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фаберлик очень интерестно Ваше мнение.Очень убедительная реклама(с точки зрения био-химика).Начала пользоваться(только-только).Пользоваться нужно конечно (как известно) все серией.Ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот несколько отзывов Вот, подарили мне вчера набор косметики Фаберлик. Сама бы ни в жизнь не купила. Выбросить не пользуя - даритель обидится - ведь спросит же обязательно, как понравилось и что. Да и жаба у меня это... Приличная такая и влиятельная :))). Жалко просто! Но - имею перед глазами множетсво примеров, когда эта косметика людям "не пошла" вплоть до жутчайшего контактного дерматита, который потом лечился месяцами.Людей с аллергией мнного, и видимо, кислорордная косметика не всем идет.Я пользовалась кое-чем сама, либо без результата, либо с удовольствием. Не пользуюсь сейчас, потому что у меня очень сухая кожа и мне этих гелей недостаточно.А сестре (40 лет) я подарила целую корзину проодуктов, она сначала жаловалась, что у нее кожная реакция и все такое... Потоом выяснилось, чтот она параллельно пользовалась каким-то дешевым молочком, и эта смесь дала аллергию. Теперь она тоо молочко забросила, всем довольна и выглядит цветуще.так что не отбрасывайте сразу... Да... Могу только сказать, что при наличии у меня очень чувствительной и сухой кожи Фаберлик не дал негатива. Я покупала серию "от морщин" - и вокруг глаз, и для лица ночной и дневной, и маски какие-то, и для тела и для бюста - вполне, вполне. Единственное неудобство - крем для глаз сначала немного пощипывал, но не кожу, а глаза, мне показалось, от эфирного масла какого-то, запах был резковать, но на 3й день аккуратного применения глаза перестали реагировать, а на коже не было никаких плохих реакций. Купилась тогда на рекламу, когда он ()Фаб.) только появился.:)) А попробовать можно на нежной коже руки, ближе к локтю, на самом беленьком нежном месте. Так советуют косметологи. Лично мне это не помогало - на руке никогда не бывало раздражения, а вот на лице от протестированных у локтя:) кремов - очень и очень часто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ее можно купить? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. Мне кроме крема для ступней ничего и не подошло:(((А подружка в восторге - она как и я с сухой кожей мучается, так после Фаберлик как пЭрсик, а мне для лица не подошел:(((Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение