задолбала молочница

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

задолбала молочница народ, ну вроде и гадость не страшная, а такая неприятная!!! Клотримазол меня не берет никак, Пимафуцин вроде врачи не рекомендуют. К гинекологу идти не хочу (причина несерьезная), а чем еще попробовать полечить - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спринциваться водой с содой Лена, что лечение нонновскими препаратами не помогло?что там Никитка? по моче сделали анализ?представляешь, я так и не доехала на диагностику, у них комп поломался в тот день, когда мне назначено было, потом у меня ДР на неделю затянулся, потом Лизка приболела...не судьба..видимо......Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дифлюкан - дорого, НО эффективно Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя врач мне всегда рекомендует Клеон-Д помогает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я После обычного подмывания (только детским мылом) две недели в литровую баночку кипяченной воды с ложкой питьевой соды подмывалась...Прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогли Кандибене - свечи(-) .Настя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь они мне сказали, что молочницу-то их препараты за два дня вылечат. Но вот уже и месяц прошел, а она как была, так и есть:(Выводы, я думаю, однозначны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пррбовала, не помогает(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пррбовала, не помогает(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей знакомой молочница обостряется на фоне неправильного питания. У неё проблемы с желудком. Тогда лекарства тоже бессильны. В таких случаях она старается посидеть на кисломолочной диете, избегает солёного и осторого. Говорит, что молочница ощутимо уменьшается. Попробуйте!Настя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмею заметить, что лечить надо что-то другое, и зря не хотите идти к гинекологу. Я когда забеременела, меня эта болячка сопровождала все 9 месяцев, ну ничего не брало! Я плакала, потому что она протекала у меня в обостренной форме, но! как только родила, прошло все, без лечения! Удачи!Оля и Антошка (14,03,01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично(-) Наташа и Славкаwww.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помог дифлюкан до беременности и полижинакс во время беременности. А вообще имеет смысл поговорить с врачом, ну и что, что пустяк, ведь он беспокоит, значит надо разобраться с этим. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флуконазол - наш аналог Дифлюкана Стоит дешевле, эффект тот же. Прочитала про них здесь на сайте в статье про молочницу. Употребила буквально в пятницу (всего одна таблетка нужна), и уже на следующий день стало лучше, а сегодня молочницы как не бывало (тьфу-тьфу!). Стоит около 15 гр. за 2 таблетки (150 мг).Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молочница вызывается грибами Candida , которые являются условно патогенными для организма.Поэтому их лечение так осложнено(они живут в организме как сопрофиты,т.е. как параллельно существующие и не приносящие вреда ,но становятся патогенными при определенных условиях организма, т.к. ослабление иммунитета,беременность,нарушения ЖК- тракта и т. д.).Поэтому молочницу можно лечить периодически И для разных женщин разные препараты(подходят).Нужно искать причину обострения-в этом поможет только врач профи(обратитесь в ПАГ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение