Девочки -целлюлит,похудение- кремы,гели,массажи

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки -целлюлит,похудение- кремы,гели,массажи Ваше мнение(тех кто пользовался).После 1-й бер-ти похудела быстро (за пол года ) без всяких диет и т.п.(до бер. вес 50 кг. , набрала 23 кг., вес потом 53 кг.).Трагедия после 2-й.Вес перед бер. 48кг., набор 25 кг.,вес сейчас 65 кг.(ужас).При росте 161 см.,и норме веса 52 кг.Хочу спросить о антицеллюлитных кремах ,гелях- помогает или нет.О всяких травах (Селезнев доктор,Довгань ,и т.д.)- кто пользовался.Помогите,а то надоело быть коровой.(Кстати 2-му ребенку-1,7 мес.,не ХУДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).Лида.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диета и не "обжираться" по её окончании все травы - либо мочегонные, либо слабительные.кремы-гели хороши только в комплексе со спортом+диета или с чем-нибудь одним из этих двух компонентов. исключить мучные и сладкие блюда (жирные, копченые и иже с ними - тоже), картофель и крупы тоже есть по минимуму, после 6-7 вечера лучше не есть вообще. пить побольше водички. и всё будет хорошо!:)Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поможет только все в комплексе Диета, но лучше не увлекаться "новомодными", и теми, где похудение по 1кг в сутки. Чай Селезнева, в принципе, очень даже ничего... И спорт :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаи помогают но!! потом у многих наблюдаются проблемы с кишечником!!! Если у вас жир, и не убирается с помощью диет, то я бы делала липоксацию. Я вот беременна первым, сразу же потом хочу второго, а потом сделать липоксацию. Убрать то, что и до родов было лишним. Вот только не понимаю, как Вы так за собой недосмотрели и наели так много кг. У меня через полторы недели 7 месяцев, а набрала 7,5 кг.Сядьте как минимум на строгую диету. Я худела так. Ела 1 раз в день( в 3.30-4.30 дня) все что хотела и конкретно, так пробыла 1,5 месяца, чтоб по мимо похудеть, закрепить вес. Была как доска. Похудела на 4 кг, но внешне было очень ощутимо! Идеальный вес 58. При росте 167. Весила 62. Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Тифани Я за собой не недосмотрела.2-я беременность обычно отличается от 1-й.К 22-м неделям 2-й бер-ти я набрала аж 3,5 кг,а потом у меня были осложнения(гестоз 2-й половины,если Вам это о чем то говорит),нарушения в том числе и эндокринного характера.Ем 1-2 раза в день,объедаться мне вообще не свойственно,лишним весом никогда не страдала(и насдедственно не характерно).Посему Ваши ремарки неуместны.Липоксация не настолько безобидная процедура(я биолог).Я задала конкретный вопрос(цитать выше)и хотела получить конкретный ответ от тех кто пользовался,т.к. перечень возможных процедур огромен(но не вовсех случаях безопасен).Остальным огромное спасибо за советы и коректность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Я тоже на много поправилась, думаю, что сказалось примимание гормонов.После окончания кормежки похудела, теперь вот осталось еще 6-7 кг. Что я делала - купила шорты д/похудения, утром мазала ноги и попу антицеллюлитным кремом, сверху х/б шорты + д/ похудения, и так ходила 7-8 часов, даже на улицу (была зима). Еще ходила на шейпинг (в том же самом). Результат - значительно сошел целлюлит. Теперь вот хочу повторить, на этот раз с бегом, т.к. шейпингом заниматься не могу, жутко болит спина.Мне кажется, что сначала "слетают" легки кг, а то, что остается согнать очень тяжело, и без "физкультуры и спорта" не обойтись, даже при самой строгой диете.Удачи!!!Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была похожая проблема и Офф Я тоже много набирала, а за вторую бер. перебрала вес и он стал на 85кг :(((. Как я вас понимаю. Лидочка, только упорство - диаета, чай, спорт поможет. По крайней мере, я за 2года опустилась весом на 65кг. Кто меня видел сейчас не верят, что я весила 85кг и он не поддавался.... Было сложно и тяжело опустить его. Диета не строгая, никакого голодания - испортите себе ЖКТ. Снижайте кол-во углеводов, покупай себе все обезжиренное, или до 1,5 % жирности, фрукты и овощи... и запишись на шейпинг. Поможет :), вот увидишь.А ты биолог какой специализации и как давно закончила? Я Цитолог, эмбриолог :), закончила КГУ в 1995г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет липосакции - это очень НЕбезопасная процедура, моя подруга делает сейчас антицеллюлитный массаж. Так вот ее массажистка рассказывала, сколько у нее появляется постоянных клиенток после липосакции. Один из примеров - барышная откачала жир на белрах (ушки), там он теперь не накапливается, а накапливается на коленях! и над коленями! И теперь ей необходимо делать 2 раза в неделю массаж - до конца дней ее. Будьте осторожны!Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда, расстроила Я уже хотела было идти.Двоюродной снстре мужа делали липоксацию, правда в Швейцарии. Уже 3 года назад, проблем никаких нет.Наверное, как всегда у нас, что-то делают не так или на старом оборудовании :(Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, тут же еще важно изучить каждого конкретного человека - возможные осложнения, последствия и т.д. А у нас хотите - будет, сделал и вперед!А тебе-то зачем?Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, филейную часть уменьшить :) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 7-м месяце у меня біло +7 кг по итогам всей беременности - 20! Поэтому не говорите что девушка за собой не досмотрела, на последних 2-х месяцах хочется не есть, а ЖРАТЬ! Мой муж ругался со мной, когда я шла на кухню за третим ужином в 12 ночи и ничего не могла с собой поделать я - вечный борец за фигуру, но в той ситуации я была бессильна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, я не хотела Вас обидеть Я просто отношусь к тем людям, которые не понимают отговорок, что так получилось или по другому и не могло быть. Извините еще раз. Диеты тоже не безопасно!(в ответ по поводу липоксации). У каждого свои взгляды и мнения. И еще раз извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в тех местах которых делалась липоксация - жир проктически не образовывается, но ведь не надо объедаться. Смотреть за собой надо. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомой делали у нас! и все отлично. Ходит в зал периодически, просто слегка поддерживает себя и не переедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слишком себя люблю. И могу сидеть до слез, но не есть. Это от человека видимо зависит. В конце беременности обязательно сообщу свой итоговый вес, если кому то будет интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и в любом ответственном деле, нужно искать специалиста, который профессионольно проконсультирует и сможет предусмотреть такие казусы( я насчет коленей) И это не процедура, это серъезная операция. И тем не менее я таким образом избавилась от ненавистного "галифе", о чем ни разу не пожалела ( 4 года прошло). Но у меня на момент операции не было лишнего веса, был только косметический недостаток(это называется локальный избыток жировой ткани). После этого, я правда поправилась, но галифе не появилось. Доктор подробно расспрашивал, как и когда поправлялась мама, есть ли у родственников женского пола лишний вес, после этого рассказал, где и каким образом могу поправиться я (как в воду глядел ;)). А в области бедер мне удалили не всю жировую ткань, именно затем, чтобы потом я смогла , поправившись, выглядеть гармонично. Но все нужно очень хорошо взвесить, я тоже слышала много негативных отзывов о липосакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же. Это все-таки вмешательство хирургическое, не все отдают себе в этом отчетTasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы делали? И сколько если не секрет, Вы заплатили? Если помните конечно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не секрет ;)) 400 у.е. за 2 зоны (1 нога-1зона), а внутреннюю сторону мне бесплатно убрали, там чуть-чуть было, но сказали, что будет лучше, если если убрать. Делала в Шалимова, клиника "Фатум", там этим занимаются сосудистые хирурги-пластики, стажировались в Швейцарии, оперировал меня проф. Дрюк Николай Федорович, консультирует бесплатно, и если что, он же и отсоветует )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целлюлит, похудение Похудеть легче, чем побороть целлюлит. Но я считаю, что все должно быть в комплексе. Изнурять диетами себя не стоит. Надо есть менее каллорийную пищу, сейчас сезон овощей и фруктов. Не есть после 18.00. И, конечно, делать комплекс упражнений, пройти курс антицеллюлитного массажа(параллельно втирать гель и пить таблетки по назначению врача). Удачи Вам, главное - захотеть и все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. запишу себе на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение