Как ведут себя гелевые ногти (Оле Скибе)и др, кто ставил?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как ведут себя гелевые ногти (Оле Скибе)и др, кто ставил? Помню, тема такая была в мае, так вот кто-то, помнится, нарастил (Оля, если не ошибаюсь). Так как они носятся? Через сколько нужно корректировать? Нравится? Поделитесь опытом, плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наращивала на коррекцию ходила 1 раз в две недели, можно раз в три, но тогда переход от родного ногтя будет виднее. Лак на таких ногтях держится минимум две недели. Ведут такие ногти себя прекрасно (но, наверное зависит от того где делать), точно так же прекрасно носятся. Я за 8 месяцев ни одного ногтя не поломала.Сейчас у меня маленький ребенок и муж очень против длинных ногтей, но при любом удобном случае я обязательно наращу их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на корекцию - раз в месяц зависит от того как быстро растет ноготь. Я и драяла квартиру после ремонта и убирала тогда и стирала и все руцями делала. Не сломала ни разу. Один раз спичкой немного подожгла, Так он испортился, но это моя вина. Сейчас беременна и не вижу смысла нарастить на 2 месяца, так как я достаточно неловкая и неуклюжая, то ребеночка побоюсь поцарапать. Но как только можно будет, наращу обязательно, и без типсов. И мне и мужу нравятся и даже свекрови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю:-) Ногти я сделала 3 мес. назад. Ведут они очень даже неплохо:-) Первое время, правда, я к ним привыкала (длина была больше чем я всегда могла вырастить:-)))). Удовольствие получила колосальное. Мастера зовут Вита. Сейчас она принимает в салоне на ул.Г.Сталинграда - это удобнее, чем напрягать мастера дома. Качество работы хорошее. Коррекцию мне нужно делать через 3 недели. Недалвно вот попробовала на одном ногте сделать акриловою композицию в виде цветочков. В общем это нужно попробовать. Когда желание носить гелевые ногти проходит, Вита посоветовала не снимать их сразу, а просто корректировать по ходу роста своего ногтя - это будет более щадащий режим для ногтей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наращивала, но не гелем, мне делали типсы с шелком. Коррекцию я и сама через некоторое время освоила, только отлетали они часто, клей попался некачественный или еще чего-то там.((( Гелевые вроде надежнее, но я боюсь попадать в зависимость каждые две недели. А можно ли их как-то зашлифовывать (у меня куча пилочек профессионольных - от крупной до самой мелкой полировки), чтобы коррекцию пореже делать? Раз в месяц - еще куда ни шло. А еще - я дуже вибаглива і прискіплива, мне очень важна форма, не в смысле овальная-квадратная, а угол изгиба и общая гармония с моей рукой. А посему вот сижу я и крепко думаю. Тут вот в прошлый раз, когда тема поднималась, очень девочек-мастеров хвалили, вот и стало мне интересно, как теперь, через месяц. Свежие-то понятно, всегда хороши, но ведь действительно, у одних мастеров и после маникюра месяц руки выглядят ухоженно, а другие вроде ничего, а через 10 дней обростает все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а по ценам, плз, первично и коррекция? На типсах или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ГЕЛЕВЫЕ ногти они без типс!! Для ногтя очень даже нормально, не деформируют. Стоимость с "французким" маникюром - 190гр, простые - под лак 150гр, коррекция 50% от стоимости маникюра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А телефончик салона можно? Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон мастера моб.491-42-94зовут Вита, она запишет на сеанс, объяснит как добираться, это напротив супермаркета " Вест лайн", в доме есть салон "Магнолия", "Лазерная эпиляция", нужно пройти немного дальше - во двор, справа будет салончик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение