Офтальмолог

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Офтальмолог Очень нужен хороший офтальмолог, для профилактики ;-) может кто порекомендует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего офтальмолог может профилактировать? Или я чего не знаю? Я по косогласию вынужденный "специалист"Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профилактический осмотр.... просто глазки побаливают, подозреваю давление глазное... но редко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в этом я не спец:( Извините, а участковый офтальмолог не подходит для проф.осмотра? Можно еще в Эксимер сходить:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для осмотров хожу в Эксимер стоит около 30 гривен, занимает часа 1,5...но за это время они вам проверят ВСЕ. И зрение, и давление, и сетчатку...ул. Димитрова, д. 5-Б Тел. (044) 238-6800
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс всем... спасибо, сходила в Эксимер... но что-то там не особо понравилось.. как на конвеере... хотя аппаратура супер...стоит 80 грн. и 3 часа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ? Что сказали? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе цены выросли! (( я ходила в январе, стоило гривен 35...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего утешающего... банальная близорукость... зарядка для глаз... а так усе в порядке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА ;(( Сочувствую, желей себя морковку ешь! В Эксимере говорят хороший компьютер есть для поднятия зрения, только слишьком дорогое это удовольствие:(Еще слушала очень хорошие отзывы о курсах Норбекова по поднятию зрения и уверенности в себе, книжка у него интересная, Сара с форума ходила очень понравилось. Курсы проходят в районе ул.Январского Восстания (м.Арсенальная, Печерская Лавра)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала ччто многим там прописывали какие-то процедуры.. но видно у меня совсем начальная стадия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более не надо оно тебе:) т.к. слишьком дорого выходит Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое дорогое, так это здоровье..;-) которого всем желаю и побольше... ;-) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И хорошее настроение :) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение