Расскажите про пену Veet, плз!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите про пену Veet, плз! В "красоте" никто не отвечает. Через 3 дня в отпуск, надо что-то решать, воском не хочется. Какой эффект от депилятора Вит и как надолго, кто пользовался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась года 2 назад. По сравнению с кремом, мне показалось, расход больший. Удаляет волосы хорошо. Пенка выдавливается тонким слоем и на глазах увеличивается в размерах (как монтажная пена :))) ). Эффект зависит от волос. Мне хватало на неделю-полторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на неделю результат или пена заканчивается через неделю? :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не хотите воском??я как раз себе купила:( Только никак не решусь:(( а может с лидокаинчиком ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..больная тема.... :(( я вот тоже собираюсь на воск, но столько страстей уже наслушалась, что сижу и думаю, может ну его :(((хотя хочется попробовать, чтобу самой убедится в эффекте. про пену ничего не знаю, но мне кажется, что это очень похоже на крем. У меня от крема никакого эффекта, все на месте. я пользуюсь для ног депилятором, меня пока устраивает. Хватает на 2-3 недели, но только бикини не сделаешь.:(((Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже тут про воск начиталась - боюсь теперь Хотя, думаю, схожу к косметологу - может разубедит. Девочка хорошая. А про крем я с тобой согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась - ужас. Мало того, что черные точки остались, так еще и ноги чесались где-то минут 40 так, что хоть на стенку лезь, но у меня кожа очень чувствительная, хотя их крем мне подошел, а вот пенка - ужас.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже на примете 3 салона а все никак не дойду, в следующий раз, да в следующий раз...но надо. Как себя заставить и уговорить.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас по телеку про спрей Вит рассказывают, Это эта пена или нет?Кто-то это пробовал на «своей шкуре» :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пена, которую вытираешь с волосами...мне тоже интересно...заманчиво, и стоит не сильно дорого, позволить за секундное удовольствие можно.....Кто пользовался отзовитесь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема будет перенесена в "Здоровье и красота" С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я вам о ней и рассказываю, бедная моя шкура:( Мне не понравилась. До этого и на воск , и на креам - никакой негативной реакции, а на эту термоядерную весчь - кошмарь просто:(И очень неаккуратно получилось, хоть и делала все по инструкции.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение