Короткая стрижка

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Короткая стрижка Так получается, что я все время хочу коротко подстричся, иду в парикмахерскую и мне все мастера говорят, что не нужно, что потом пожалею и т.д. И в итоге меня уговаривают. Я не могу понять или им просто лень(не умеют) делать хорошую стрижку или мне она стопроцентно не идет или я нерешительная сама по себе? И вот так каждый раз я возвращаюсь с волосами на 5 см короче и все. Может у кого-то тоже наблюдается такое? :)Еще вариант , что я не нашла СВОЕГО мастера. Посоветуйте парикмахера проверенного !!! Плииз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была та же ситуация но все же подстриглась коротко и .... поняла что мне не идет, два года отращивала свою старую длину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так же было. Нашла мастера, которого хвалят, но - она мне сделала аккуратно, но не так, как я хотела - получилось что-то в стиле семидесятых((Вот уже полгода как отращиваю.Мастера советовать не буду - она делает по-своему, не прислушивается к мнениюНастя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я постриглась и не пожалела, долго ходила с короткой стрижкой потом надоело начала отращивать, не выдержала и опять короче постригласьа мастер это индивидуально для каждогостриглась в салоне напротив метро Политех. не помню как называется мастера Франа зовут, но я там давно уже не стрегусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение