Зубы, хелп!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зубы, хелп! для нас это звучит достаточно смешно, но:у папы лезет зуб мудрости, ведет он себя намного хуже Настаси :(( Очень болит десна и т.д. Полосчет рот содой (кажись до лампочки). Спасает только анальгин.Подскажите, кто че знает, плз.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро пройдет:) они периодами лезут, купи таблеточки посильнее анальгина, посоветовать не могу, или к врачу спросить что там болит Жалко вас, мне коньяк хорошо помогает:) Крепитесь:) А ты уверенна что болит от того что зуб растет а не что-то другое? Когда у меня зуб растет то просто ноет и все, а когда дырка с нервом вот тут боль туши свет и пачка анальгина на ночь :(Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно сказать не могу он кричит - что зуб лезет, наверное ему виднее :))Я вроде в рот ему залезла, дырок не нашла.А про "кетанол" кто-то что-то слышал? Тоже кажись обезбаливающее. Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по анальгину любитель:) Мама мне в аптеке что-то покупала от зубной боли но название не скажу Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помазать Дентол-Бэби :) Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно только на деснах помогает, первый раз для мужа покупала, если боль внутри то не поможет :) Но стоит попробовать!!!!!!!!!!!Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пробовали :)) один помогло, потом не помогало :((Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кетанов - сильное обезбаливающее при зубной боли Проверено на многих моих друзьях. Снимает даже самую сильную боль.Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибочки, будем папу кормить а то кажись он больше капризничает чем мелкая.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к кетанову можно Камистад-гель добавить, он немного анастезирует Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кетанов не всегда помогает :( Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сходит к стоматологу у моей мамы, в 35 лет, потом в 40 лет лезли зубы мудрости с t под 40 и врастали в щеку, а когда вырывали зубы, то гной, пардон, за подробности, струей бил ;((..и это при том, что маме 47 лет, у нее ни одной дырки в зубах и она НИ РАЗУ не лечила зубы ;)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас вроде зуб утихомирился понимаете ж - пока снова не заболит...Буду знать, что бывает :((Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же говорила что само пройдет :) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение