Help!! Медсправка на автоправа ((

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Help!! Медсправка на автоправа (( Кто-то знает, где делают, и сколько это стоит? Нужно срочно... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в поликлинике на Харьковском делают. Стоит, насколько помню, около 200грн. Если срочно, то не знаю, может, чуть дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы то-же в поликлинике районной делали, достаточно быстро Нарколог по районам принимает в определенных местах не знаю точноМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, по свежим следам рассказываю: Справка берется в два этапа.Первое: сначала нужна справка от нарколога, которую дают по результатам анализа крови из пальца. Желательно пару дней перед этим спиртного и таблеток сильных не пить - в крови сохраняются следы! Пока анализ обрабатывают, прослушиваешь лекцию по правилам первой помощи (обязательно), лектор ставит штампик, и тогда уже нарколог дает свою справку. На Краснозвездном пр. в больнице (возле Севастопольской площади) ежедневно две лекции - в 11 и 14 часов. Нужно привязаться к этому времени. Цена около 70 грн (за лекцию и справку)Второе: со справкой от нарколога отправляетесь на Васильковскую 13а (чуть выше Голосеевской пл) и там за 20 мин и 90 грн вас осматривают и дают заключительную справку. Нужно 2 фотки. Это самый короткий путь, реально уложиться с 10.30 до 14 часов, а не растягивать на неделю, если идти в свою поликлинику, где тоже не бесплатно. Общая цена выходит в районе 160 грн. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В клинике Киевгорстроя на Краснозвездном проспекте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там надо потерять полдня (( и обязательно обойти всех врачей со всеми очередями. У меня не будет столько времени. (( Просто я знаю, что делают справки без мед.осмотра, нарколога и психиатра. НО НЕ ЗНАЮ - ГДЕ )) Стоит это от 200 грн. до 50$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с осмотрами? или просто отдаешь фотки и забираешь справку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без нарколога -нет! увы.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осмотры липовые, для галочки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но для липовых осмотров все равно нужно сидеть в очередях (( когда я делала свою первую справку, то потратила почти весь день ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что срочно :((( Был вариант сделать справку в поликлинике в Буче, но за месяц и без присутствия человека, стоило 180 грн, но это было год назад, надо контакты возобновлять :(((Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сделать за 5 минут На улице Ярославов Вал есть кафе, кажется, "Ли-Ли". Стоит на углу, где начинается какой-то спуска (кажется, Ивана Франка). Напротив кафе поэтому спуску есть клиника "Зелена хвиля". Там справку делают за 5 мин. и за 130 грн.Недавно делала. Работает она до 19:00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет ответила по асе смотри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в МСЧ от "Маяка"... там водительская комиссия. Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сделали на автокурсах за 40 грн, я никуда не бегала, ничего не сдавала...отдала только 2 фоты и всё...через недельку готовыно я училась на права в Донецке, зимой прошлого года.может стоит поспрашивать преподавателей? наш прямо в лоб сказал..кто хочет..всем сделаю...у них там "связи" с врачами, которые занимаются этими медсправками в больницах.Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За один день месяц назад (160гр).Утром отдали док-ты и деньги-вечером получили справки.Могу дать координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! И я там делала. Даже где-то телефон есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра вечером отвечу, можно?.. сегодня-завтра попробую подойти по двум адресам, и, если там ничего не получится, тогда обращусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение