сколько стоит посещение зала - тренажер и шейпинг?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько стоит посещение зала - тренажер и шейпинг? Я тут случайно взвесилась... Короче, хочу уменьшиться и записаться в зал. Не знаю точно как и сколько будет это стоить. Поэтому вопрос: все-таки сколько (сколько дорого, сколько дешево и т.д.)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от района и от крутости зала. Я хожу на Ленинградской площади на тренажеры, зал хороший, тренажеры новые импортные, стоит 15 грн. за раз или 200 грн. абонемент на месяц. Поскольку район не из центральных - то и цена не дорогая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила на Троещина 2 раза в неделю шейпинг, один раз - занятия на тренажерах. Стоило 60 гривен. Это - очень дешево по сравнению с другими районами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже интересно - может кто-то знает о Легкоатлетическом манеже на Березняках - поделитесь впечатлениями :)))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес дай, плз. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попытаюсь вспомнить )) если ехать по Маяковского, то после Сабурова - следующая остановка. Вроде, она называется Данкевича (напротив остановки - универсам). Возле остановки - пустырь, за ним дома стоят полукругом. Нужно по дорожке пройти через этот пустырь, зайти за дом. Там 2-этажное здание, с какой-то спортивной вывеской. Поднимаешься на 2-й этаж, и там все узнаешь. ))точнее не помню - уже год, как съехала с Троещины... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мне тоже если можно поточнее адрес мы наоборот год как въехали на троещину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосеево - 2 раза в неделю - 60 грн./мес. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробности про Голосеево можно? место и время уточните, плиз! И какие там занятия? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форт-Спорт Клуб называется Форт-Спорт. Находится во дворах пятиэтажек напротив центрального входа в Голосеевский парк. Здание - бывший дет.садик. Куча разных спортивных кружков для детей и взрослых.Жена ходит на аэробику - первоначально она относилась скептически (мол, не интересно под музыку прыгать), но попала к хорошему тренеру (Аней зовут), и очень довольна. Я не знаю - есть ли там тренажеры. Скорее всего есть - что-то такое в памяти у меня отложилось. Кстати, весь район обклеен объявлениями этого клуба. Если очень нужен телефон - могу узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду очень признательна! меня и детские секции тоже очень интересуют, точнее - подростковые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение