Чистка кишечника, подскажите?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чистка кишечника, подскажите? Много раз слышала, что есть такая процедура, что водой кишечник чистят от шлаков, что очень хорошо влияет на самочувствие. Уже почти решилась, а потом подкинули мне информацию, что при такой чиске кишечник повредить могут... Кто, что думает по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно Наташа и Славкаwww.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кишечник и не повредят, но дисбак можно зароботать если препараты никакие не примать во время этой процедуры.Кроме того, эту поцедуру нельзя делать, если есть геморрой.А так проще всего по объявлениям позвонить и найти место, где цена будет наиболее приемлимая.Только каждый день делать эту процедуру нельзя (в некоторых клиниках предлагают несколько сеансов подря :))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу рассказать..... Ну что сказать -мне 22, решила сделать чистку кишечника, потому что до этого год мучалась с запорами. Перед чисткой я обследовалась у гастроэнтеролога, то есть точно знала, что никаких воспалительных процессов там нет.Процедура неболезненная, просто в тебя закачиваютвыкачивают воду, и так где-то час. Нужно делать как минимум 3 раза, через день. Один раз стоит 90 грн.Не могу сказать, что очень мне это помогло избавиться от запоров, ну может, совсем чуть-чуть.Что реально произошло - так это то, что я похудела где-то на 5-6 килограмм. Говорят, что так действует очищение от шлаков. Там же правда много всякой гадости накапливается.Делала я эту процедуру зимой, до сегодняшнего момента вроде бы воспаление не заработала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сестры делала сотрудница потом полгода мучалась - заработала жуткий дисбактериоз, никак не могла восстановить микрофлору ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело хорошее, но только не водой Моя знакомая прошла колонотерапию пару лет назад - мучается до сих пор. Вместе со шлаками вымыли из кишечника все остальное, т.е. дисбактериоз налицо.Есть другие способы чистки, но меня тут недавно за рекламную деятельность ругали, поэтому сильно распространяться пока не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто пробовал чистку по малахову? могу рассказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение