ГОМЕОПАТ

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ГОМЕОПАТ У кого есть положительный опыт лечения гомеопатией, посоветуйте пожалуйста врача. Спасибо!!Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня суперположительный опыт у Поповой Татьяны Демьяновны в Центре Попова. Но у нее дорого - первый прием 300 грн, последующие - от 50 до 250.Но если к ней попасть на прием со студентами, то 120 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А как к ней попасть на прием? Просто позвонить в центр и записаться?Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылочка http://www.homeopat.kiev.ua/Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже лечимся в гом. центре им. Д. Попова у З.В. Васюты, очень нравится, положительные результаты налицо :-)Лена, Машута(31.08.97) и Вероничка (29.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто позвонить и записаться. Только на тот прием со студентами за 120 грн у нее уже запись на месяц вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там практически все врачи хорошие. Кроме Поповой можно записаться к ее сыновьям. Есть еще замечательная врач - Рудовская, но она больше практикуется по маленьким деткам... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему там только 1 сын Поповой. А второй - "отделился", у него теперь отдельный гомеопатический центр на севастопольской площади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть... я не в курсе, т.к. хожу к Рудовской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Всем! Это для моей сотрудницы, у нее чего-то с сосудами на ногах.. Вроде бы уже записалась к Васюте.Вика&Наташик (07.06.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильвия Юлиевна, фамилию не помню, поищу координаты дома, принимает в 10й больнице до 13.00 и на Саксаганского после 14.00, опыт применения ее назначений дал положительные результаты, и человек она очень приятный, не нагружает. Врач, а не бизнесмен:) Скоро иду к ней продолжать коррекцию, третий этап. Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый прием - 50 грн., последующие - 35. 300 или 250 - это уже скорее бизнес, чем лечение:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Ты на работе целый день?А то звоню, звоню, а тама никого:(( Я, вобщем, просто так звонила, без дела, узнать как дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение