Еще раз о биодиагностике

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз о биодиагностике Я уже раньше писала об этом методе, а сейчас маленький отчетик. У свекрови, у которой был камень в желчном 15мм, полностью исчез. Ей предлагали операцию по удалению, но к счастью нам порекомендовали биодианостов которые как нас утверждали, растворят камень так ведь действительно растворили, и когда мама-(свекровь) пошла на УЗИ так узист крутил ее 40 мин. и по ее словам все приговаривал – ну где же камень, ну где же он. Когда мама сказала кто убрал ей камень он ответил что не верит но телефончик взял)). В общем, по моим наблюдениям эти люди могут растворять камни, вылечивать за 1-2 дня простуду (проверено на свекрови, муже и мне), рассказать состояние крови и формулу, снимать боль (не знаю любую ли), снимать обострения в нашем случае варикоз у свекра. Вообще я поняла, что они очень уделяют внимание поднятию иммунитета и лечат рак (не всегда), но, слава Богу, нашей семье это не пригодилось. Мне интересно что Вы думаете об этом потому что в прошлый раз никто ничего не ответил:(. И конечно если кому то пригодится эта инфо то буду рада. Ведь многие из болезней можно вылечить практически без лекарств, и я думаю, что это дешевле будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня а можно у Вас узнать , как связаться с этими диагностами , моему другу сейчас нужна помощь- 2 месяца держится температура даже на фоне антибиотиков и никто не может установить диагноз. Мы уже и не знаем куда обращаться , т.е. ему нужны специалисты именно диагносты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно координаты? С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте на ты я вышлю тебе на мыло пока, чтобы не подумали что я аггитирую:). Только ответь получила ли ты письмо, а то я с мылом еще "чайник":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, тогда хорошо, я здесь напишу :)Диагностика стоит 150 грн, а лечение 50 грн за сеанс но за лечения если нет денюжки они решают этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, надо мылом Это реклама... Я удалю прямые контакты. Остальным только мылом.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо:) я тоже подумала что уж очень рекламно выглядит:))). Тогда PL я тебе высылаю на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этим занималась в ин-те онкологии как раз с этими биодиагностами лабораторным мышкам с опухолями сеансы проводили. Так вот "лечат рак" - это ты слишком сильно загнула. Максимум, что я видела - можно замедлить рост опухоли. А в целом мое впечатление - биодиагносты могут то же самое, что и гомеопаты. Только у действительно хорошего специалиста-гомеопата эффективность выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь я просто немогу поделится опытом именно по поводу рака но сама слышала у них, как женщина возмущалась по поводу того что -да вы мне рак устранили, но мне переодически бывает плохо, на что ей ответили - ведь Вы не делали ни одной операции, а опухоли у вас уже нет, но это не значит что она может опять не появится возможно Вам прийдется ходить к нам всю жизнь хотябы раз в месяц. Так что возможно что и приостанавливают раковые клетки, а возможно и лечат, раз у той женщины опухоль исчезла. А Вы точно именно про этих биодиагностов слышали ведь их очень много, а я их здесь не называла(вернее админ вовремя удалила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не слышала, я с ними работала. С теми, у которых главный - Колбун. А ты каких имеешь в виду? Можно на мейл.Женщина возмущалась, но ты ведь не знаешь подробностей, кто ей такой диагноз поставил, может сами диагносты поставили и сами же эту опухоль устранили :), или женщина путалась в диагнозах, моя мама, например, любую опухоль называет раком, даже доброкачественную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе на мыло отправила. Я не этого биодиагност имею ввиду, многие приносят свои выписки диагнозов, мы не приносили:) и вообще зашифровались под здоровеньких ( Это я про своего ребятенка), а они вплоть до формулы крови выдали нам информацию. И конечно я очень много не знаю что они еще лечат, а что нет, я делюсь чем они помогли нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне на мыло? Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам, пожалуйста, намыль координаты, очень надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же не возражаю против того, что они некоторые болезни лечат и что могут дагностировать. Конечно могут, точно так же, как и гомеопаты лечат те же болезни. У меня возражения только против рака. С нами тогда в онкологии был и экстрасенс Юрий Владимирович, он тоже настойчиво утверждал, что рак может вылечить, а на деле ни одну мышку не вылечил, хотя рост опухолей замедлял. А после того как он как-то при диагностике руками перепутал беременность с фибримиомой... и собрался лечить эту "фибримиому".как он считал, чтоб она "вышла", м-да, с тех пор я к экстрасенсам настороженно отношусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе и все-таки я же вижу что это грамотные люди и думаю что нам повезло. Ты знаешь сколько врачей ошибается в дианозе и не дай Бог вообще кому то из лечащих ошибится. Но всех под одну гребенку... Дело твое. Я уже выше писала что о раке впринципе спорить немогу только со слов больных:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем отправила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем отправила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плиз )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы тебе отправить:) адресочек гиде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на "ты" )) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, координаты У меня та же проблема, камень в желчном 15 мм,рекомендации врачей не удовлетворяют, как можно связаться с Вашим диагностом.Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю Вашего мейла:). Напишите уда Вам писать отвечу позже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биодиагностика пришли, пожалуйста, и мне координаты.Yar, Ника (24.01.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста.. Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не успела попросить я только слыхала об диагностике, расскажи в чем состоит этот метод? и что означает курс лечения.Спасибо.Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение