срочно горм. аптеки

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно горм. аптеки подскажите, пожалуйста, обсуждалось недавно, не могу найти, есть гормональная аптека на Леси и еще , по-моему на шевченко рассказывали. Мне нужен адрес и точно знать, если у нас есть карточка с аптеки на Леси можно ли нею пользоваться в другой гормональной аптеке.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леси Украинки, 9 тел 254-44-39, 254-23-99294-40-74, 294-96-65Карточки во всех горм.аптеках принимают.Сайт: www.e-apteka.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла еще. Есть на Тимошенко, 29 гормональная аптека тоже (тел 239-07-57)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на их сайт e-apteka.com.ua .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веточка а этот телефон , что начинается на 254 -- это тот что на Шевченко, про Леси я знаю, просто если на Шевченко то ближе сейчас подьехать туда, но где на Шевченко?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот адрес. бул. Т. Шевченко, 36а (36) 235-40-35 С 8.00 до 21.00 без перерывов и выходных Аптека №3 Проезд:Станция метро "Университет",Троллейбусы № 5, 14, 17.Маршрутные автобусы № 572, 439, 420.Это рядом с ж/д кассами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шевченко, 36 угловое здание, перекресток с Коцюбинского.Сторона, где ЖД кассы расположены, от них пройтись вверх (или не доехать до них). Там раньше гастроном Еванс был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО, еще вопрос на Шевченко такое же разноообразие медикаментов как На Леси, или все же на Леси сьездить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лесе очереди большие обычно, на Шевченко помещение больше Тебе что-то редкое надо? У них можно по сайту посмотреть наличие и по-моему доставка для Печерска домой бесплатноМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните им и спросите, есть ли у них то, что вам нужно...Если есть, тогда смело едьте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть карточка на скидку. Перезвони мне и договоримся как я тебе ее передам. Я буду покупать себе лекарства недельки через полторы, так что у тебя будет достаточно времени.546-44-74 дом.8-067-92-06-111 ( но там нет денег, если есть возможность, то ко мне можно дозвониться с Киевстара).Вика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще лучше по телефону забронировать нужное лекарство.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, покупку от 50 грв могут доставить (-) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Карточка есть, уже все наладилось. Спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно на Леси есть аптека,я на днях пойду туда покупать витамины(жаль еще до скидки не дослужилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение