Когда лучше стричься согласно лунному календарю и

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда лучше стричься согласно лунному календарю и как это дело высчитывать? кажется что-бы быстрее росли надо стричься в молодой месяц на ростущую луну , а что-бы медленнее на убывающую луну? как эти луны определить-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как меня учила мама посмотри на серпик - если он как буква С - луна "старая", т.е. убывающая, а если к серпику можно добавить палочку и получится буква Р - месяц "ранний" - растущий.Можно еще купить настенный (отрывной) маленький календарик - там всегда пишут, когда луна убывает, когда прибывает, а также полнолуние и молодой месяц. Ну или в Инете поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОсмотри Cosmopolitan #1, 2003, украинское издание. Там было специальное приложение - книжечка, лунный календарь на 2003 год с казанем месяцев/дат, когда лучше стричься, чтоб волосы быстрее/медленнее росли, причёска держала форму и тд. Я у подруги видела, хочу себе поискать на Петровке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично только вместо буквы "с" буква - "у", приставляешь палочку, получается эта буква.Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть лунный календарь, стричься лучше всего при растущей луне и в полнолуние. Самые благоприятные дни, когда луна в созвездии Льва или Девы.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Ginger http://galactica.ru/вот нашла в инете хороший сайт , там есть и лунные дни и фазы луны , и не надо покупать на Петровке , посмотри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я ещё нашла лунный гороскоп красоты на www.passions.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотри http://www.shpilka.ru/content/horoskop/index.phtml?topicId=1042&pageId=1Это не по лунному календарю, но то же интересно.Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема будет перенесена в "Здоровье и красота" С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение