Посоветуйте парикмахера на прямые торчащие волосы :0)))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте парикмахера на прямые торчащие волосы :0))) Желательно ближе к метро, центру или Познякам.Наилучшего, Света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю телефон 239-89-57. Мастера зовут Сережа. Он работает в гостинице Экспресс, возле ж/д касс. Работает он через день. Мне очень нравится у него стричься, у меня волосы тоже такие:)Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, а он в больнице на 1,5 недели :(((.) 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, никто не стрижеться? Или некого посоветовать?Жду ответов. :)))С наилучшими, Света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю как с торчащими но мне нравится Света - салон на Занковецкой, цена 70 грн. С ней же на смене стрижет абсолютно потрясающе Гена. тел 4640212.Еще хорошо стрижет Алена - она приезжает на дом 5615510. Цена 60-70.Потом я еще давала телефон салона Тарасюка на Оболони, там девочка Света. У нее Теплый Плед стриглась.Но я повторяю - я не знаю, что они делают с прямыми торчащими волосами. Позвони, узнайГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стригусь :)))))))))))) в гостинице Национальная Ул. Институтская-Липская парикмахер Ира Шевель 2918909 стрижка 20 грн.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла себе парикмахера в Чаривныце. могу дать координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а может заодно кто-нибудь посоветует мастера на покраску/осветление волос? чтобы не сожгли и сделали такой цвет, какой хочется......... и при этом еще и недорого....... или это совсем нереально?? а то меня в предыдущий раз жестоко сожгли, две недели кожа головы заживала :((( боюсь теперь идти к незнакомым мастерам.......:((( а красится надо (корни уже отрастают....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит недорого? 120 грн (средняя длина) колорирование 3 цвета - это дорого или нет?Если нет, идите к Свете (Заньковецкая), она очень хорошо красит. Я сама у нее в светлый цвет покрасилась, вот уже 2 месяца - а корни и не выделяются. т.е. они отросли но сливаются с общей покраской так, что их практически не видно.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально а краски у нее есть выбор или надо свою приносить? и к ней записываться надо за сколько дней?Спасибо :) осталось посмотреть по карте где это Заньковецкая (что-то знакомое, но не могу вспомнить где это :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детали Краска у нее своя - профессиональная, держится хорошо. Запись за 1 день. Она работает сегодня, звоните/Заньковецкая - перпендикулярно Пассажу. Салон сразу сагазином часов, кажется. Уточните у Светы адрес.Удачной прическиГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Максим ли случайно? Долго стриглась у него, мне очень нравилось, но потом он тааак оборзел, записываешьс я на время,потом полтора часа еще ждешь плюс каждый раз все дороже и дороже. Работа его очень нравилась, но такое отношение достало. Теперь хожу в салон возле дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) но деньги на прическу у меня появятся только на следующей неделе........ а она работает по нечетным или каждый день? как оказалось это не очень далеко от моего офиса - даже удобно очень :))еще раз спасибки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, Гена - супер, и волосы у меня торчащие, но не прямые, а "вихрами". После его стрижки практически не нужно укладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравиться моя девочка! Ст. метро ПОЗНЯКИ. Света зовут. стрижка 5-7 у.е., Покраска не знаю. мелирование 20, калорирование 25. Супер девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает она на дому и цены за покраску сказала с учетеом ее краски. если краска ваша, то дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне координаты, плз!!! она мужские, детские стрижки делает? я бы оптом всех подстригла ;)а какой краской она пользуется?и можно глянуть на твои фоты..посмотреть..как она стрижет?спасибо!!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так мужские и детские стрижки-я не в курсе. Наверное делает. У нее у самой двое деток. Наверное их стрижет. очень приятная и кропотливая. Краской кажется, велловской пользуется. Во всяком случае меня красила ею. Или сама покупаешь краску. По поводу моих фоток - сканера у меня нет, а с цифровой камеры я не умею закачивать на комп. Стрижка у меня не требует особых усилий и фантазий. У меня почти все ровные длинные волосы. Мой конек - это покраска. Калорирование. Очень придирчива я к этому делу. тел. 5702384. СВЕТАМне ее порекомендовала моя подруга, с которой с детства дружу. Она всех своих знакомых и подружек к ней поотправляла. Послее ее стрижки волосы хорошо растут. Стрижет она у себя дома. Но может и приехать, если недалеко от нее. Стрижка 5-7 у.е. без укладки. Я на следующей неделе к ней пойду на калорирование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще один вопрос - а в плане "порекомендовать" что-то новое - может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это я не знаю у меня всегда масса своих идей. И я спрашиваю, получится ли то, получится ли это. Думаю, что может. Хотя человеку все равно надо объяснить, что вам нравится. Может мне и хорошо будет с стрижкой. Но я люблю свои длинные волосы, я вот об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за подробный ответ!!!а где она живет? (я на Нивках, наверное далеко?)ты мне её домашний или рабочий телефон дала?если не сложно будет..узнай, делает ли она детские/мужские прически...она дома красит тебя? у неё всё продумано?спасибо!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на Нивки я думаю она не поедит. Она работает у себя дома. Краски у нее все есть в наличии. В среду я думаю к ней попасть. Живет на Позняках. Телефон домашний.Она пару месяцев тому уволилась из салона и работает теперь дома.не за что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение