Косметика AVON – есть вопросы.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика AVON – есть вопросы. Девочки, а кто пользовался тенями тройного действия, которые в футлярчике, напоминающем тушь? Они наносятся мочалочкой на палочке.Не могу по-человечески объяснить, но кто пользовался, догадается :))И еще, какие вам нравятся у них помады?И, вообще, кто производитель этой косметики и какие отзывы?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась... к ним надо приловчиться, т.к. этой "мочалочкой" получается или жирно или неравномерно. Поэтому я потом их распределяла другой кисточкой или просто пальцем. К тому же летом они мне не очень нравились- жирно и тяжело.Производитель каждого изделия написан на упаковке, т.к. у этой компании очень много заводов по всему миру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу обидеть любительниц AVON, но я декторативную ни в коем разе б не советовала покупать, если вы аллергик, да и вообще качество оставляет желать лучшего. У меня от их помады губы за пару минут распухают, как блинчики:) А лак, нанесенный с утра и к вечеру облезший, хуже, чем китайский какой-то - не, не советую. Лучше купите косметику в магазине, там хоть есть кому претензии потом предъявлять, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще считаю,что это не косметика ,а так,мазилки(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не доверяю качеству продукции, которая продаётся по приниципу прямых продаж (или сетевого маркетинга). Но это моё субъективное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственные хорошие помады - питательные, по 6 у.е. мне нравятся. И цвета есть красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема будет перенесена в конференцию "Здоровье и красота" С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня три в одном только там выкручивающий карандаш - тени, помада, румяна. Использую только как помаду, т.к. на глазах скатываеться. Вообще косметика недешевая, ИМХО для такого качества. Сколько раз покупаю каждый раз потом понимаю, что есть намного лучше. Сейчас только помады покупаю если этой фирмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, помады эти действительно хорошие. Мне тоже очень нравятся. Все остальное - второй сорт ИМХОTasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметика плохая особенно их кремы.Пользы никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась дезиками - толковые пользовалась молочком для тела - тоже неплохо, другое не пробовала даже - у меня свои предпочтения да и не доверяю я таким фирмам типа орифлейм, фаберлик и т.д.Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение