препараты для похудения?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

препараты для похудения? Девочки, кто подскажет, каким препаратом более-менее эффективно воспользоваться для сброса веса (надо скинуть 10 кг причем, желательно, за месяц-два). (про ограничение в еде и гимнастику я и так знаю). И где вообще их приобретают (хотелось бы без мороки - прийти и купить)? Поделитесь информацией, плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Beauton знакомая пользовалась, 10 кг сбросила достаточно быстро. В еде себя не ограничивала (поесть она очень любит), гимнастикой не занималась (не для неё). Я видела этот препарат в магазине Велика Кишеня. Около 50 грн. за 1 упаковку (на курс надо, кажется, не меньше трех).Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа.... Вы хоть сам верите в то что написали? :)))))))))) 15 кг ШЛАКОВ!!! за 2 недели :))))))))))))))))))))))))))))))))) Реклама, конечно, вещь хорошая :))) И при разумном подходе даже положительные результаты дает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалила я его рекламу, надоел уже со своими препаратами С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать, что за полторы-две недели РЕАЛЬНО похудеть на 10 кг проверено на себе:) средств для похудения не принимала (не хочу травиться и не верю), спортом не занималась (нет времени и желания), просто ограничила себя в углеводной пище, и результат не замедлил проявиться :) главное - удержать.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа...вайте обратимся к статистике Несмотря на то, что я успел чем-то надоесть уважаемой Админу, считаю необходимым дать объяснение своему наглому поведению :-)Согласно официальным медицинским данным, в кишечнике взрослого человека. накапливается от 3 до 15 кг шлаков. Их количество у каждого человека зависит от его образа жизни и питания, но, к сожалению, этот "ценный груз" носим с собой мы все.Программа, которую я "рекламирую" (не знаю, какого ответа на вопрос Рыбки ожидала Админ, и почему она не удалила, воспользовавшись логикой, сообщение о Beauton от Lupus), является результатом труда серьезных ученых, ее создатель был номинирован на Нобелевскую премию именно за эту разработку.Кроме того, программа успешно работает уже 15 лет, поэтому все, что я написал, проверено на опыте десятков тысяч людей во всем мире.P.S. Надеюсь, что Админ не сочтет этот ответ подлежащим удалению :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что Уважаемая Lupus не рекламирует "СВОЙ" продукт для продажи, она просто делится опытом, или своим мнением. По правилам конференции - это допускается.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще(это я как маркетолог говорю) 99% что Рыбка -это и есть Coral :))))))))))))эх....реклама и еще раз реклама...Наташа и Славкаwww.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи :)))))))))))) Мысль разумна Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение