Aniramsle-Была у гастроэнтеролога вчера, и всем, кому интересно

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Aniramsle-Была у гастроэнтеролога вчера, и всем, кому интересно Клиника эферентной медицины, на Попудренко. Уютненькая, небольшая.Посоветовала сотрудница, сказала, знакомые лечились, остались очень довольны. УЗИ - 40 грн. УЗИ очень подробное, дядечка долго-долго меня смотрел, все очень тщательно записывал, минут 20-30 это длилосьЕдиноразовая консультация - 70 грн. Осматривает и консультирует директор клиники, очень приятный мужчинка. Все толково рассказывает, без заморочек, очень подробно выспрашивает все, задает вопросы по существу, рассказывает, что из-за чего, почему и как бороться.Анализ крови на биохимию - 50 грн., результаты будут сегодня и сегодня назнчат лечение.Не могу пока сказать точно об уровне их профессионализма, но первое впечатление очень и очень. Но вообще я не спец, это первое обследование данных органов в моей жизни.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а где на Попудренко в начале или в конце (она ведь длинная). То есть возле метро "Дарница" или ближе к аттракционам детским и ин-ту картографии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я номер не помню, это как идти от м.Дарница по правой стороне, в сторону водолечебницы, не доходя до нее. Там раньше магазин "Алладин" был. Тел 574 1088Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькое предупреждение! Тема будет перенесена в "Здоровье" Не обижайтесь, плиз. Тема соответствует конференции "Здоровье".С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Может схожу тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос? А там УЗИ только ЖКТ делают или можно и другие органы посмотреть (печень почки)??Наверное мне нужна комплексная диагностика, не подскажите , где это лучше сделать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне смотрели все, они делают УЗИ подробное - печень, почки, желчный пузырь, мочевой пузырь и т.д. Все очень тщательно.Биохимический анализ тоже отражает показатели всех этих органов, вчера мне все подробненько по моему анализу рассказали.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение