Здравствуте, мы ваши грыжи

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Здравствуте, мы ваши грыжи Вот вчера, наконец, сделала МРТ в воненном госпитале. Стоит удовольствие 250 грн, процедура явно не для склонных к клаустрофобии психопатов типа меня. И вот вердикт - 2 грыжи, одна 0,7 мм, вторая чуть меньше. Оперирваться никто не будет ни за что. И вот вопрос - есть тут такие несчастные (лучше бы вас было поменьше) и как лечитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, где это ты их успела заработать? И почему ты так категорично против операции? Больше батона в руках не носи.... Выздоравливай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, ситуацию приятной не назовёшь. Олечка, а у кого грыжи - у тебя или масика? Если я правильно поняла, то у тебя. Не расстраивайся и пересмотри свои взгляды на операцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коляску нечего таскать было... я в прошлом году брала под мышку - а там малой сидит, и кг 8 всякой еды, и на 4-й этаж. А операцию мне нельзя - врач сразу сказал, что у меня там анатомически что-то не так, и толку будем мало...Но я духом не падаю. Все ОК. Главное, что можно масика еще одного рожать, а я дико хочу еще одного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олюшка, записала для тебя специально Потому как сама мучаюсь ужасно, правда, тьфу...пока без грыж. Оль, методика доктора Трофименко, вот их адрес в инете:тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня три на шейных позвонках0,27 см, 0,25см и 0,19смеще 3 года назад нашли..лечимся? а никак... забила я на это дело - потому как денег уходит как в яму бездонную, а толку никакого....ну профилактор Евминова дома есть, только времени на нем заниматься нет...а МРТ шеи я после того так и не делалаКстати, МРТ лучше на Кондратюка делать - в 2 раза дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживай. А их можно как -то излечить?Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, расскажи про профилактор Евминова если не сложно. Я задумалась - может купить? Сложно там упражнения делать и какой он по размерам, сколько стоил? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профилактор... Эля! Я не нашла ссылки на сайт(точно когда-то давала),но вот, что я писала Памперсу : "Ми його купували вже пару років тому у центрі Євмінова.Точно ціну не скажу,але десь приблизно 100 у.о.Чоловік в центрі ходив ще там на курси. Звичайно,це гарна річ і придбати її я рекомендую. Про ціну точно не скажу,але вже колись я говорила на цю тему в форумі і хтось цікавився,то може підніми архів.Місце займає...небагато. Це така 2-метрова дошка,яка кріпиться до стіни на одному...не знаю як правильно сказать -шурупі-дюбелі і тросі. Головне,щоб попереду було місце для нахилу самої дошки.Ось,і все. P.S. А як придбаєте,то зразу для малої розвага буде-гірка.Якщо її установити під певним нахилом-вийде не гірше,ніж на дитячому майданчику" .Мама Оля и дочка Алёнка.Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информация! Филиалы вертебрально-оздоровительного центра Евминова работают в крупных городах Украины.О них можно узнать в киевском представительстве:01001, г.Киев, ул.Костёльная,9.Тел./факс(044)228-89-98,тел.(044)229-61-08 http://www.evminovcenter.com Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки Я их сайт знаю. Просто хотелось узнать отклики тех, кто покупал и сталкивался. Помогло ли? :) Ато, 2-х метровою доску в маленькой квартире, это меня и останавливало :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низяя... так говорят, по крайней мере...А я не переживаю... ну их... вроде и не боли так страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про свой расскажу места вообще не занимает - он к стенке прислоняется, стоил 70 долларов с доставкой и установкойпро помагает сказать ничего не могу - у меня он стоит 2 года без дела -некогда заниматься :(а продавать жалко.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, а вы там были у Трофименко? Лечились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была недавно в его втором офисе на Л.Украинке:) Какие вопросы интересуют? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все интересует! Они диагноз ставят? Рентген делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю:) Диагноз ставят, если необходимо отправляют на ренген и МРТ в другие места, у меня с собой был ренген им хватило.Вообще пиши на почту все расскаже подробненькоСюда:[email protected] Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатления смешанные :) :( и положительные и отрицательные Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расшифруйте, плз!!! что такое МРТ?а то у меня жутко разболелся позвоночник..была у костоправа..стало ещё хуже....Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксень, а где болит? У меня затронут пояснично-грудной. Если выпадает диск, жуть просто - болит, стреляет по нижней части ребер (это не ревматизм и не при простуде!), перехватывает и спирает дыхание. Из всего вышеизложенного пока что, лично мне очень сильно помогает гимнастика и подкачка мышц спины. Этим спасаюсь уже4 месяц. В мае сделала перерыв из-за праздников, чуть снова не свалилась :(, сейчас вторую неделю на интенсиве - тьфу-тьфу, лучше стало.... МРТ - магнитно-резонансная терапия... Мне делали рентген и УЗИ всех внутренних органов, чтобы проверить их состояние, потому как если там проблемы - будут тянуть позвонки. У меня камни в желчном обнаружили :(, хоть и маленький. Вот он дает о себе знать. Так сказал гастроэнтеролог.... Пытаюсь лечиться, к гомеопату собираюсь, никак не могу записаться :(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болит сам позвоночник, чуть ниже лопаток...тупая боль, при движении, а если нажать на это место...то острая боль..но никуда не отдает....знаю, что нужны спец.упражнения...но мне силы воли не хватает..для них ;(( ктоб мне пнул....даже на йогу не могу выбраться из-за постоянных лизкиных болячек...да, свяль органов и позвоночника знаю..мне мануальный говорил..но там скорее обратная связь - смешается позвонок -> защемляет нерв, который идет к конкретному органу -> проблемы с органом...мне так проблемы с гинекологией убрал мануальщик, с застоями в желчном, с почками....давай я тебя запишу ;) ..а ты как на обязаловку пойдёшь! ;))) а то ж не дойдут руки до себя любимой....как у меня. например......Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение