с поджелудочной - к эндокринологу или куда? ХЕЛП!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с поджелудочной - к эндокринологу или куда? ХЕЛП! Девочки, куда с поджелудочной идти? Может, кто знает хорошего эндокринолога? Что посоветуете? Мне сказали, что надо бегом бежать к нему, а я даже понятия не имею, где они водятся - хорошие эндокринологи.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к гастроэнтерологу Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал-то? У меня были проблемы с поджелудочной - несколько дней была высокая температура -направляли к гастроэнтерологу, но не к эндокринологу. А по поводу эндокринолога - есть больница на Пушкинской - я там сдавала анализы на гормоны, и на Некрасовской на Львовской площади - там центр Сасакава (если не ошибаюсь, японское оборудование), делают анализы, УЗИ. Врач хороший - фамилии не помню, но женщина не молодая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду бежать к врачу, я точно не знаю к какому А кто посоветует гастроэнтеролога?Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эндокринолог пригодится при сахарном диабете, а ежели панкреатит, то лучше к гастроэнтерологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо! и меня бери с собой :-) плачет по мне этот самый врач, название которого я тоже не знаю, горючими слезами плачет... :-))) свистнешь, если найдешь кого-то толкового?а вообще: диета, диета и еще раз диета...Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, это мне поездка к свекрови аукнулась:-) Я уже на сегодня записалась на консультацию и УЗИ. Посоветовали Клинику эферентной терапии. Завтра расскажу о результатах и впечатлениях.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что беспокоит Если что-то, связанное с ЖКТ, то к гастроэнтерологу.... Если связанное с диабетом- сахаром в крови, то к эндокринологу. Ин-т Эндокринологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за пояснения! Теперь хоть знаю, к кому с чем идти Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение